«БАТЭ» – «МОЛ Види»: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
БАТЭБАТЭ
Беларусь
Лига Европы
Borisov Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В предстоящем матче соперникам важно добиться успеха, чтобы их шансы на выход из группы оставались высокими. «МОЛ Види» может досрочно обеспечить себе второе место. БАТЭ придется решать более сложную задачу. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

БАТЭ – МОЛ Види. Прогноз на Лигу Европы (29.11.2018)

Анонс матча

БАТЭ

Удачно вкатившись в групповой турнир, «батоны» резко сбавили обороты. Переиграв на выезде нынешнего оппонента (2:0), больше баланс команда не пополняла. Стабильностью выступлений «желто-синие» в последнее время похвастаться не могут, но свой чемпионский титул в Высшей лиге они защитили за тур до окончания чемпионата Беларуси.

Подопечные Алексея Баги могут сосредоточиться на достижении поставленной цели в Европе.БАТЭ неплохо выглядит в родных стенах, правда, на «Борисов-Арене» ему не удавалось переигрывать пока соперников в нынешнем сезоне в еврокубковых встречах.

Форвард Яссе Туоминен точно партнерам не поможет. Рискуют не сыграть центральный защитник Неманья Милунович и правый вингер Владислав Мухамедов.

МОЛ Фехервар

Венгерский клуб в последние годы борется на внутренней арене за самые высокие места. В минувшем сезоне ему удалось подняться на вершину турнирной таблицы. В текущем розыгрыше Национального чемпионата он пока занимает вторую позицию, отставая от лидера на пять пунктов.

Подопечные Марко Николича, провалившие старт группового турнира Лиги Европы, в спаренных встречах с ПАОКом заметно улучшили свое положение. Неплохо «Мол Види» выглядит вдали от дома. В гостевых еврокубковых встречах в нынешнем сезоне он не смог избежать поражения лишь в противостоянии с «Челси» (0:1), оказав при этом «пенсионерам» достойное сопротивление.

В лазарете находятся левый вингер Кристиан Гереши и форвард Стефан Щепович. 

Тренды

  • БАТЭ выиграл пять из 11 последних официальных домашних матчей.
  • На выезде «МОЛ Види» выиграл семь из десяти предыдущих поединков, уступив всего два раза.
  • В первом матче БАТЭ обыграл «МОЛ Види» со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП1

Практически не сомневаются в победе хозяев поля букмекеры, однако можно согласиться с их мнением. «Батоны» находятся в неплохом состоянии, пройдя непростой турнирный путь. Не очень убедительно они пока проводили домашние матчи на международной арене. Венгры, набрав неплохие обороты, вполне могут создать проблемы «желто-синим» даже вдали от дома. ОднакоБАТЭ вряд ли свой шанс побороться за выход в плей-офф упустит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии