«Яблонец» - «Ренн»: смогут ли французы показать результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯблонецЯблонец
Чехия
Лига Европы
"Стршельнице" (Яблонец)
РеннРенн
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Яблонец» пропускает в каждом матче Лиги Европы и имеет не так много шансов на выход из группы. Сможет ли «Ренн» воспользоваться слабой обороной чехов и взять очки? Ответ в нашем прогнозе.

Яблонец - Ренн. Прогноз на Лигу Европы (29.11.2018)

Анонс матча

Яблонец

«Яблонец» неудачно проявляет себя в нынешней Лиге Европы и имеет только теоретические шансы на выход из группы. В активе команды Петра Рады есть всего два балла, с которыми они и располагаются на последней строчке в группе. Лидерам в лице «Астаны» и «Динамо» чехи уступают шесть баллов, от третьего «Ренна» отстают на одно очко. В прошлом туре «Яблонец» уступил в гостях «Астане» 1:2, пропустив решающий гол на последних минутах.

Ренн

«Ренн» стартовал в групповом этапе с победы над «Яблонцем», но этот успех и по сей день остается для него единственным. Три поражения подряд поставили команду Сабри Лямуши в очень сложное положение – чтобы выйти из группы им необходимо побеждать в каждом оставшемся матче и надеяться на успех «Динамо» в поединке с «Астаной». В прошлом туре «Ренн» без шансов проиграл «Динамо» в Киеве со счетом 1:3, сумев забить лишь гол престижа на последних минутах.

Тренды

  • В первом круге «Ренн» победил 2:1
  • «Ренн» не смог забить только в одном матче из четырех в Лиге Европы
  • «Яблонец» пропускает в каждом из четырех матчей Лиги Европы

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаИТ2 Б(1)

«Яблонец» слабо проводит турнир, но вряд ли кто ждал от скромной чешской команды больших успехов, в классе она явно уступает всем своим соперникам по группе. «Ренн» очень много ошибался в обороне, что привело его к такому плачевному результату, однако всех шансов он еще не потерял.

Французам ничего не остается, кроме как идти вперед и искать счастье у чужих ворот, ничья для них в этом матче будет равна поражению. Учитывая слабую игру «Яблонца» в обороне, шансы у «Ренна» на успех определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии