«Фиорентина» - «Ювентус»: смогут ли «фиалки» оказать сопротивление?

Серия А
"Артемио Франки" (Флоренция)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Фиорентина» шесть матчей не может победить и встреча с «Ювентусом» будет отличным поводом для «фиалок» прервать серию. Победит ли чемпион во Флоренции? Ответ в нашем прогнозе.

Фиорентина - Ювентус. Прогноз на Серию А (01.12.2018)

Анонс матча

Фиорентина

Актуальный прогноз Ювентус - Филорентина 20 апреля

«Фиорентина» выдала неплохой стартовый отрезок и одно время даже считалась одним из главных кандидатов на попадание в зону Лиги Чемпионов, но сейчас «фиалки» уже вряд ли ставят перед собой такие амбициозные цели. Команда Стефано Пьоли имеет после 13 туров 18 очков и отстает от шестой «Пармы» на два балла, а от идущего в зоне Лиги Чемпионов «Лацио» на пять очков.

В прошлом туре «фиалки» не смогли ничего поделать с насыщенной обороной «Болоньи», отыграв в гостях нулевую ничью. Она стала уже пятой подряд для «Фиорентины», а в целом их серия без побед достигла шести поединков, в последний раз они обыгрывали дома «Аталанту» 2:0, а было это еще в конце сентября.

Ювентус

«Ювентус» очень мощно вошел в сезон, сходу оккупировав первую строчку. В 13 матчах команда Массимилиано Аллегри набрала 37 очков, лишь один раз позволив «Дженоа» добиться ничьей, все остальные соперников без труда были повержены. От второго «Наполи» «старая синьора» отрывается на восемь очков и постепенно приближает себя к очередному скудетто.

На неделе «Ювентус» дома играл с «Валенсией» в Лиге Чемпионов и смог оформить путевку в плей-офф. В первом тайме «летучим мышам» удалось удержать ничью, но во второй половине встречи после идеального паса Криштиану Роналду забил в пустые ворота Марио Манджукич, этого гола «Ювентусу» в итоге хватило для победы, которая гарантировала им плей-офф.

Тренды

  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Фиорентина» не забивала «Ювентусу»
  • В этом сезоне «Фиорентина» шесть раз играла на своем поле в Серии А и в каждом из этих матчей забивала
  • В этом сезоне «Ювентус» провел 18 матчей во всех турнирах и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаОБЗ

«Фиорентина» показывала очень неплохой футбол на старте, но в последнее время стала часто ошибаться в обороне, что и мешает ей победить. В атаке у «фиалок» полный порядок, дома в этом сезоне сухими они еще никого не оставляли, но вот проблемы в обороне могут стать серьезным поводом для беспокойства в преддверии игры с «Ювентусом», который в атаке играет безупречно.

Обе команды умеют атаковать и забивать. поэтому есть смысл ждать голов от каждой из них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии