«Вильярреал» – «Альмерия»: как сложится поединок?

ВильярреалВильярреал
Испания
Кубок Испании
Estadio de la Ceramica
АльмерияАльмерия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не выявили победителя команды в первом поединке кубкового противостояния. «Вильярреал» не может похвастаться своими выступлениями в нынешнем сезоне. «Альмерия» также не феерит, но занимает она в Сегунде комфортное положение. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Вильярреал – Альмерия. Прогноз на Кубок Испании (05.12.2018)

Анонс матча

Вильярреал

«Желтая субмарина», оказавшись в непростом положении, делает все возможное, чтобы вернуть себе прежние кондиции. Результаты команды немного улучшились в последнее время. Она продолжает бороться на всех фронтах, и только в Примере пока «подводники» не могут обеспечить себе комфортное место. Они приближаются к пропасти.

График у подопечных Хавьера Кальехи сложный. От результатов предстоящих трех домашних матчей будут зависеть перспективы «Вильярреала» во всех турнирах. Совсем скоро мы узнаем, какие приоритеты расставил тренерский штаб. Очень сложно будет «подводникам» добиться успеха во всех встречах.

Не сможет занять место в воротах Мариано Барбоса

Альмерия

«Красно-белые», похоже, не торопятся возвращаться в высший дивизион. Не без труда им удавалось сохранять прописку в Сегунде. Команда решила обеспечить себе комфортное место, чтобы на финише сезона не ввязываться в борьбу за выживание. Закрепившись в середине турнирной таблицы, подопечныеФрана Фернандеса могут спокойно готовиться к ответной кубковой встрече. Сыграв дома вничью (3:3), они шансов на общий успех не утратили, правда, статистикой выступлений вдали от дома «Альмерия» похвастаться не может.

Не готов на левом фланге обороны появиться Нано.

Тренды

  • В Кубке Испании «Вильярреал» выиграл шесть из десяти последних домашних матчей.
  • «Альмерия» проиграла три из четыре предыдущих гостевых матчей в Кубке Испании.
  • Первый матч между соперниками завершился вничью 3:3.

Прогноз и ставки

1.961XBETП1П1

Многое будет зависеть от выбранных командами приоритетов. Хавьер Кальеха находится под серьезным давлением. Ему важно обеспечивать достойные результаты во всех турнирах, однако сделать это в условиях жесткого графика достаточно сложно. «Подводники» постараются исход противостояния решить в первом тайме, чтобы сохранить силы для успешного выступления в Примере и Лиге Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии