«Кальяри» - «Рома»: смогут ли римляне взять три очка?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
"Сарденья Арена" (Кальяри)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рома» не может выиграть в гостях уже три матча и с каждой неудачей место в Лиге Чемпионов становится все дальше. Смогут ли римляне обыграть «Кальяри» и прервать неудачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Кальяри - Рома. Прогноз на Серию А (08.12.2018)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» очень слабо провел стартовый отрезок, но ближе к концу первого круга стал играть более стабильно, за счет чего избежал провала в зону вылета. В данный момент команда Роландо Марана имеет в активе 16 очков, с которыми и располагается на 13-й строчке в таблице, опережая идущую в зоне вылета «Болонью» на пять баллов. В прошлом туре «россоблу» едва не споткнулись об «Фрозиноне», но в конце сумели забить и свести поединок к ничьей.

Рома

«Рома» крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне – после 14 туров «джалоросси» идут аж на седьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов команда Эусебио Ди Франческо отстает на пять баллов, которые пока еще нельзя назвать непреодолимым расстоянием. В прошлом туре «Рома» с большим трудом взяла очки в поединке против «Интера», дважды по ходу встречи сумев отыграться.

Тренды

  • В восьми последних матчах «Рома» шесть раз обыгрывала «Кальяри», две встречи завершились ничьими
  • «Рома» не проигрывает в гостях «Кальяри» в течении последних шести лет
  • В пяти последних матчах «Кальяри» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП2

«Рома» уже значительно усугубила свое турнирное положение и дальше терять очки команда Ди Франческо позволить себе не может. Зона Лиги Чемпионов находится уже на расстоянии пяти очков, что обязывает «волков» играть только на победу. «Кальяри» в последних трех матчах не проигрывает, но показывает довольно слабый футбол – даже аутсайдер «Фрозиноне» едва не оставил сардинийцев без очков в прошлом туре. «Рома» имеет серьезное преимущество в классе, которое наверняка превратит сегодня в победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии