«Локомотив» - «Оренбург»: проявят ли команды себя в атаке?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
"РЖД Арена" (Москва)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 10- 253.1%
30 дней+ 124= 32- 10714.7%

«Локомотив» в первом круге уступил «Оренбургу» и наверняка будет стараться отомстить. Смогут ли «железнодорожники» взять реванш? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Оренбург. Прогноз на Премьер-Лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» после провального страта сумел исправить ситуацию, но пока команда Юрия Семина находится вне зоны Лиги Чемпионов. В активе «железнодорожников» после 16 туров есть 25 очков, которые позволяют им занимать пятую строчку в таблице. От идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА «Локомотив» отстает всего на два балла, а лидеру «Зениту» проигрывает девять очков.

В середине недели «Локомотив» встречался с «Рубином» в первом матче четвертьфинала Кубка России. «Железнодорожники» сумели пробить насыщенную оборону соперника всего раз – на 54-й минуте отличился Ведран Чорлука, однако этого им хватило для итоговой победы. Чемпион России добыл очень комфортный результат перед ответным поединком и имеет очень высокие шансы оказаться в полуфинале.

Оренбург

«Оренбург» в нынешнем сезоне играет выше всяких похвал – за тур до зимней паузы команда Владимира Федотова имеет в активе 22 балла, которые позволяют ей занимать седьмую строчку в таблице. «Оренбург» не играл прошлый тур – поединок с «Крыльями Советов» был перенесен из-за экстремальных погодных условий, поэтому сегодняшние гости имели больше времени для подготовки и восстановления.

«Оренбург» также является четвертьфиналистом Кубка России – свой первый поединок команда сыграла дома с «Арсеналом» 28 ноября. Хозяева показали очень слабый футбол в обороне и пропустили от «канониров» четыре гола, сумев при этом забить только два. Теперь «Оренбургу» предстоит показать свою лучшую игру в Туле в ответном матче, чтобы иметь шансы пройти в полуфинал.

Тренды

  • Команды играли между собой четыре раза и только в одном из этих матчей было забито более двух голов
  • Три из последних пяти матчей «Локомотив» сыграл в обороне на ноль
  • Только в одном из последних пяти матчей «Оренбург» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТМ (2.5)

«Локомотив» потратил довольно много сил в поединке с «Рубином» на неделе, но это вряд ли дает большое преимущество сопернику. У Семина есть возможность безболезненно провести ротацию, чтобы восстановить баланс сил, это дает «Локомотиву «преимущество. «Железнодорожники» играют в закрытом стиле и вряд ли отступят от него в игре с «Оренбургом», после поражения в первом круге увлекаться в атаке чемпион России вряд ли себе позволит. «Оренбург» также уделит наверняка все внимание обороне, поэтому ждать от матча большого количества голов не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
432Выигрыш
66Возврат
399Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии