«Локомотив» - «Рубин»: смогут ли «железнодорожники» проявить себя в атаке?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Кубок
"РЖД Арена" (Москва)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

У «Локомотива» сейчас не самый простой период - команда за короткий промежуток времени проводит важнейшие поединки в трех турнирах. Хватит ли сил «железнодорожникам» на матч с «Рубином»? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Рубин. Прогноз на Кубок России (05.12.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» долгое время искал свою игру в Премьер-Лиге и были моменты, когда казалось, что руководство отправит Юрия Семина в отставку, но в итоге «железнодорожникам» удалось переломить ситуацию и подняться в таблице. Сейчас «Локомотив» пятый, но еще недавно находился в зоне Лиги Чемпионов – поражения от «Урала» и «Спартака» его оттуда выбили.

На прошлой неделе «Локомотив» обыграл дома «Галатасарай» в Лиге Чемпионов и оставил себе шансы на третью строчку. Теперь команде Семина необходимо в гостях обыгрывать «Шальке» в последнем туре, чтобы иметь шансы весной сыграть в плей-офф Лиги Европы.

Таким образом, за неделю «железнодорожники» провели два тяжелейших матча, но вряд у Семина есть довольно широкие возможности в плане ротации, поэтому легко хозяевам точно не будет.

Рубин

«Рубин» в этом сезоне выглядит вполне прилично, но пока не может считаться явным кандидатом на место в еврокубках. Очевидно, что из существующего подбора исполнителей Курбан Бердыев старается выжать максимум, но пока казанцы только девятые в таблице, но от зоны Лиги Европы отстает всего на три балла.

В прошлом туре чемпионата «Рубин» дома имел возможность взять три очка в игре с «Динамо», но упустил победу в концовке поединка. На 60-й минуте благодаря автоголу Евгения Луценко хозяева вышли вперед, но в итоге за четыре минуты до конца основного времени позволили «динамовцам» отыграться, серьезно расстроив собственных болельщиков, которые уже начинали праздновать победу.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Локомотив» не забивал в ворота «Рубина»
  • Только в одном из последних 11 матчей «Локомотив» не забивал
  • Только в одном из последних пяти матчей «Рубин» не пропускал

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comИТ1 Б(1)

«Локомотив» отдал массу сил на прошлой неделе, но наверняка «железнодорожники» уделят должное внимание Кубку страны, в котором они являются одним из главных фаворитов. Семин имеет возможность дать некоторым основным игрокам отдохнуть, но легкой жизни это «Рубину» вряд ли обеспечит, в атаке чемпион России крайне изобретателен и эффективен.

«Рубин» в последнее время выглядит неважно, много пропускает, поэтому у хозяев есть отличный шанс обеспечить себе хороший гандикап перед ответной встречей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии