«Зенит» - «Рубин»: рассчитывать ли на голы?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Зенит» пока держится на первой строчке, но стал слишком часто ошибаться, позволив конкурентам приблизиться к себе вплотную. Смогут ли хозяева вскрыть насыщенную оборону «Рубина» и выйти на тропу побед? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Рубин. Прогноз на Премьер-Лигу (09.12.2018)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» очень мощно смотрелся на старте сезона – команда Сергея Семака добывала победы с завидной легкостью, в то время как ее основные конкуренты допускали ошибки. Набив приличную фору и сам «Зенит» стал позволять соперникам слишком много, как итог – всего два очка преимущества над вторым «Краснодаром» и четыре - над третьим ЦСКА.

В прошлом туре «Зенит» разгромно проиграл тульскому «Арсеналу». Уже на шестой минуте «канониры» вышли вперед, но «Зенит» сумел отыграться, что сделал и во втором тайме усилиями Эрнани. Однако, соперник поймал в тот вечер кураж и пробил Андрея Лунева еще два раза. Поражение 2:4 оставило «Зенит» на первом месте, но теперь соперники находятся гораздо ближе, а Семаку предстоит решить возникшие проблемы в обороне, ведь «Зенит» впервые в сезоне пропустил более трех голов.

Рубин

«Рубин» в этом сезоне демонстрирует желание попасть в еврокубки, но команда Курбана Бердыева пока находится на девятом месте и уступает пятому «Спартаку» три очка. Уже очень давно казанцы не побеждали – последний успешный поединок случился еще в 10 туре, тогда дома был обыгран «Урал». Прервать серию «Рубин» мог в прошлом туре, но позволил «Динамо» отыграться на последних минутах и победу упустил.

На неделе команда Бердыева играла в Москве с «Локомотивом» в Кубке России, но не смогла привезти в Казань удовлетворительный результат. Продержались казанцы 54 минуты, после чего «железнодорожники» забили свой гол. Поражение 0:1 не лишает «Рубин» всех шансов на проход, но теперь их положение куда более сложное, ведь один гол «Локомотива» в гостях уже будет равен двум.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей между клубами было забито более двух голов
  • Матч первого круга завершился победой «Зенита» со счетом 1:0
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Рубин» забивал

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (2.5)

«Зенит» в прошлом туре допустил серьезную ошибку и подпустил к себе «Краснодар» на расстояние двух очков, теперь питерский клуб рискует уйти на зимнюю паузу не в качестве фаворита, хотя еще месяц назад такой расклад казался маловероятным.

Наверняка в предстоящем матче «Зенит» постарается сыграть надежно в обороне и не подпустить к своим воротам «Рубин», ну а гости традиционно сыграют на контратаках. Вряд ли команды будут рисковать и раскрываться без необходимости, поэтому на большое количество голов рассчитывать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии