«Брюгге» – «Атлетико»: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
Jan Breydel Stadion
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов группы А «Брюгге» принимает мадридский «Атлетико». Наш прогноз может оценить соотношение сил накануне матча.

Брюгге – Атлетико Мадрид. Прогноз на Лигу Чемпионов (11.12.2018)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» изначально считался аутсайдером квартета «A», но у бельгийцев все-таки получилось добиться определенного успеха. «Черно-синие» заработали пять очков, что является лучшим показателем команды с сезона 2005/2006, а также гарантировали себе выход в Лигу Европы. Несмотря на именитость соперников, «Брюгге» ни разу не был разгромлен.

Бельгийцы проиграли «Боруссии» (0:1), уступили в Мадриде «Атлетико» (1:3), сыграли вничью и разгромили «Монако» (1:1, 4:0), а в минувшем туре сумели добиться ничьей в гостевом поединке с «Боруссией» (0:0). Команда Ивана Леко определенно заслужила билет в Лигу Европы.

В последних двух встречах, после матча с «Боруссией», «Брюгге» разгромил «Стандарт» (3:0) и проиграл «Ваасланд-Беверену» (1:2).

Помочь «Брюгге» в этом матче точно не сможет нападающий Йелле Воссен. Тибо Влейтинк, Крепин Диатта, Арно Данжума Греневельд и Дион Кулс под вопросом.

Атлетико

«Атлетико» в последнее время практически не изменяет системе «победа дома – ничья на выезде». В трех матчах после Лиги Чемпионов «матрасники» победили дома «Сант Андреу» (4:0) и «Алавес» (3:0), но в гостях сыграли вничью с «Жироной» (1:1). Правда, в Лиге Чемпионов картина наблюдается чуточку другая.

На выезде «Атлетико» проиграл только «Боруссии», но зато со счетом 0:4. «Монако» в гостях «матрасники» обыграли (2:1), хотя «монегасков» в последнее время побеждали практически все. В домашних матчах подопечные Диего Симеоне спокойно разобрались с «Брюгге» (3:1), «Монако» (2:0) и «Боруссией» (2:0).

«Атлетико», как и «Боруссия», уже гарантировал себе выход в следующую стадию. Но для того чтобы квалифицироваться в 1/8 ЛЧ с первого места, команде Симеоне желательно выиграть. В случае триумфа «Боруссии» в параллельном матче и потери очков испанцами первым окажется немецкий клуб.

В лазарете у «Атлетико» находятся Диего Коста и Лукас Эрнандес. Дисквалифицирован на этот матч Стефан Савич. Из защитников восстановился только Хосе Мария Хименес, но Филипе Луис, Диего Годин и Хуанфран, вероятно, не поле появиться тоже не смогут.

Тренды

  • «Брюгге» выиграл один из пяти последних матчей.
  • В Лиге Чемпионов у бельгийцев только одна победа в 15 минувших поединках.
  • Дома в ЛЧ «Брюгге» не выигрывал уже семь матчей подряд.
  • Беспроигрышная серия «Атлетико» достигла десяти встреч.
  • В Лиге Чемпионов «матрасники» проиграли только один из девяти последних матчей.
  • В гостях у «Атлетико» в ЛЧ лишь одна победа в семи минувших поединках.
  • До текущего сезона «Брюгге» и «Атлетико» играли друг с другом четыре раза. Во всех этих встречах команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП2 + ТМ 3.5

В этом матче турнирная мотивация есть только у «Атлетико». «Брюгге» при любых раскладах попадет в Лигу Европы. Зато бельгийцы не так часто участвуют в групповых турнирах ЛЧ и уже давно не побеждали здесь дома. Поскольку «матрасники» будут более мотивированы, а хозяева все же уровнем им уступают, вероятным победителем видятся гости.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии