«Аякс» - «Бавария»: смогут ли хозяева показать результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
АяксАякс
Нидерланды
Лига Чемпионов
"Йохан Кройфф Арена" (Амстердам)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Аяксу» нужна только победа для того, чтобы закончить групповой этап на первом месте. Сможет ли «Бавария» выстоять в Амстердаме? Ответ в нашем прогнозе.

Аякс - Бавария. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» в этом сезоне выглядит великолепно – команда Эрика Тен Хага набрала мощный ход в чемпионате Голландии и идет на втором месте, уступая первому ПСВ всего два балла. В этом сезоне «Аякс» проиграл лишь один матч во всех турнирах – поражение 0:3 от ПСВ в чемпионате, но было это еще шестом туре. В прошлом матче «Аякс» без проблем обыграл «Зволле» со счетом 4:1 в гостях, добыв пятую победу подряд.

В Лиге Чемпионов амстердамский клуб также весьма успешен – сейчас он идет на втором месте с 11 очками, уступая первой «Баварии» два балла. В прошлом туре «Аякс» играл в гостях с АЕКом и имел проблемы до 68-й минуты, греки плотно играли в обороне и практически не давали голландцам шансов. Однако, свои два гола «Аякс» все-таки оформил – дубль Душана Тадича в течении четырех минут принес команде победу.

Бавария

«Бавария» в этом сезоне не демонстрирует мощную игру – пока мюнхенский клуб идет на третьей строчке в таблице, отставая на два очка от «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, а лидеру «Боруссии» из Дортмунда и вовсе проигрывает девять очков. В прошлом туре «Бавария» не имела проблем в домашней игре с «Нюрнбергом» - команда Нико Ковача добыла уверенную победу 3:0, позволившую ей обойти «Лейпциг» в таблице.

В Лиге Чемпионов у «Баварии» ситуация более благоприятная – первое место и 13 очков в активе. Второй «Аякс» имеет на два очка меньше и в случае успеха может отправить ее на второе место. В прошлом матче «Бавария» обыграла дома «Бенфику» со счетом 5:1 – по дублю сделали Арьен Роббен и Роберт Левандовски, еще один гол забил Франк Рибери.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Аякс» не забивал «Баварии»
  • «Аякс» в двух предыдущих домашних матчах Лиги Чемпионов забил четыре гола
  • «Бавария» пропускает в каждом из последних четырех выездных матчей

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б(1)

«Аякс» имеет возможность сместить «Баварию» с первой строчки и наверняка сделает для этого все, что в его силах. В данный момент амстердамский клуб находится в потрясающей форме – идеально работает атакующая линия, которая в 15 турах чемпионата забила уже 49 голов.

Для «Баварии» такая мощная игра соперника может стать большой проблемой – оборона мюнхенцев сейчас далеко не идеальна и куда менее классные команды без проблем вскрывали ее. «Аякс» впечатляет, и если ничего не помешает ему показать свой футбол, сухими остаться гостям будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии