«Бенфика» - АЕК: смогут ли греки «хлопнуть дверью»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Чемпионов
"Эштадиу да Луж" (Лиссабон)
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

АЕК уже не имеет возможности подняться выше четвертого места, поэтому наверняка сыграет с «Бенфикой» в открытый футбол. Могут ли греки рассчитывать на успех? Ответ в нашем прогнозе.

Бенфика - АЕК. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» не смогла навязать борьбу «Баварии» и «Аяксу» за выход из группы и вынуждена довольствоваться третьим местом. За пять матчей команда Руя Витории взяла лишь четыре очка, отстав от первой «Баварии» и второго «Аякса» на девять и семь очков соответственно. В прошлом туре «орлам» нужна была победа на «Альянц Арене» в игре с «Баварией», но все, на что они были способны в тот вечер, это на гол престижа, пропустив при этом пять в свои ворота.

АЕК Афины

АЕК изначально считался главным аутсайдером группы и свой статус греки полностью оправдали – четвертая строчка после пяти туров и ноль очков в активе. Достать третью «Бенфику» команда Мариноса Узунидиса уже не сможет – от нее «желто-черных» отделяет четыре балла. В прошлом туре дома АЕК 68 минут оказывал сопротивление «Аяксу», но в итоге не устоял и пропустил дважды, лишив себя шансов на подъем выше последнего места.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Бенфики» со счетом 3:2
  • АЕК играл с «Бенфикой» трижды и только в одном из этих матчей не смог забить
  • Только в одном из последних четырех матчей АЕК не забивал

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comИТ2 Б(0.5)

«Бенфика» уже не имеет особой мотивации на последний тур, однако вряд ли это означает, что «орлы» отдадут три очка сопернику. На родном «Эштадиу да Луж» команда Витории наверняка постарается завершить турнир победой, что всеми силами постарается исправить АЕК. Грекам терять уже нечего, их еврокубковая кампания окончена, поэтому сыграют они явно в более открытом стиле.

«Бенфика» не славится стабильной обороной – 11 пропущенных голов в пяти матчах Лиги Чемпионов ярко об этом свидетельствуют, поэтому у греков есть отличная возможность сыграть результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии