«Генк» – «Сарпсборг»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГенкГенк
Бельгия
Лига Европы
Luminus Arena
Сарпсборг 08Сарпсборг 08
Норвегия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Генк», находящийся в хорошем игровом тонусе, является фаворитом встречи. «Сарпсборг», не имеющий игровой практики, все еще не утратил шансов на продолжение выступлений в еврокубке. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Генк – Сарпсборг. Прогноз на Лигу Европы (13.11.2018)

Анонс матча

Генк

«Магистры» после пяти проведенных туров в групповом турнире Лиги Европы удерживаются на лидирующей позиции. В полной безопасности они себя чувствовать не могут. В случае поражения они рискуют оказаться за бортом еврокубка.

Подопечные Филиппа Клемана, хоть и имеют постоянную игровую практику в отличие от своего оппонента, заметно снизили обороты в последнее время. В последних восьми матчах «Генк» лишь дважды добивался успеха, переигрывая соперников вдали от дома. В родных стенах «шахтеры» не обеспечивали себе позитивных результатов  в четырех встречах подряд.

К находившемуся в лазарете опорнику Владимиру Скречу присоединились центральный хав Якуб Пиотровски и атакующий полузащитник Иван Фиолич.

Сарпсборг 08

«Ноль восьмые» занимают в турнирной таблице последнюю строчку, но независимо от результата параллельного поединка они могут обеспечить себе участие в весенней стадии соревнований. Нынешнего соперника команда уже переигрывала 3:1 в родных стенах. В гостевом матче подобного результата будет добиться непросто, учитывая, что норвежцы не имели в последнее время игровой практики.

ПодопечныеГейра Бакке все же постараются оказать лидеру группы достойное сопротивление. «Сарпсборг» в крайних восьми встречах уступил только на своем поле «Бешикташу» (2:3), а на выезде он не проигрывал в четырех поединках подряд.

Центральные защитники Йонас Тамм и Бьорн Инге Утвик имеют проблемы со здоровьем.

Тренды

  • «Генк» в Лиге Европы выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Сарпсборг» проиграл в гостях в трех из пяти последних гостевых матчах Лиги Европы.
  • Ни в одном из пяти последних официальных матчей «Генка» дома не было забито больше трех голов.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1+ТМ 4.5

В предстоящей встрече за победу будут бороться команды, оказавшиеся на разных полюсах турнирной таблицы. С разными проблемами столкнулись соперники перед решающей встречей. «Магистры» заметно подсели в последнее время. Возможно, они не смогли распределить равномерно свои силы. «Ноль восьмые», демонстрировавшие неплохие результаты в последних матчах, могли за время двухнедельного простоя игровой тонус утратить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
86.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии