«Манчестер Сити» – «Хоффенхайм»: ждать ли голов в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Etihad Stadium
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» постарается порадовать болельщиков победой над «Хоффенхаймом». Предлагаем свой прогноз на эту игру.

Манчестер Сити – Хоффенхайм. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» подходит к поединку с «Хоффенхаймом» не в лучшем настроении. В последнем туре чемпионата команда Хосепа Гвардиолы проиграла на выезде «Челси» со счетом 0:2, в результате чего потеряла лидерство. Это лишь второй матч клуба из Манчестера в сезоне, в котором команда не сумела забить ни гола.

Причем оба состоялись на выезде. Поражение от «Челси» прервало беспроигрышную серию манкунианцев, которая насчитывала 16 матчей подряд. В 14 из них «Манчестер Сити» одержал победы.

Дома с результативностью у «Сити» проблем нет, как и с победами. На родной арене «горожане» выиграли 10 из 11 поединков в нынешнем сезоне, уступив только «Лиону» в Лиге Чемпионов. В семи матчах за этот период команда забивала по три и больше голов.

В лазарете клуба, как и раньше, Бенжамен Менди, Клаудио Браво и Эльяким Мангала. Под вопросом на матч Давид Сильва, Кевин Де Брейне, Серхио Агуэро и Александр Зинченко.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» в Лиге Чемпионов участвует всего лишь второй раз. В прошлом сезоне команда не смогла пройти квалификацию, уступив в обоих поединках «Ливерпулю». В сезоне нынешнем «крестьяне» сумели избежать сита квалификации, однако их выступление в группе успешным назвать сложно.

«Хоффенхайм» так и не смог пока в Лиге Чемпионов одержать ни одной победы. В группе команда три раза сыграла вничью и дважды проиграла. Причем оба ничейных результата состоялись как раз в гостях. С одинаковым счетом 2:2 «Хоффенхайм» сыгралс «Лионом» и «Монако». Отметим, что за всю историю в Лиге Чемпионов немцы сыграли только пять матчей, но в четырех из них было забито по четыре и больше голов.

Из-за дисквалификации не сыграют в этом матче Керем Демирбай и Адам Салаи. Под вопросом Ховард Нордтвейт.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл дома 10 из 11 поединков в нынешнем сезоне.
  • В 7 из 11 матчей в нынешнем сезоне «Манчестер Сити» забивал дома по три и больше голов.
  • В четырех из пяти матчей «Хоффенхайма» в группе пробивался тотал больше 3.5.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Хоффенхайм» в первом круге на выезде со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1+обе забьют

«Манчестер Сити» уже практически гарантировал себе первое место в группе и, скорее всего, лидеры «горожан» не примут участие в поединке с «Хоффенхаймом». Уже на выходных играть с «Эвертоном» и матч легким не будет. Вряд ли команды отойдут от своего атакующего футбола. Поэтому, ждем голов в матче и победы хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.61хСтавкаОБЗ по 2 и более голов

Наш прогноз – победа Манчестер Сити и обе забьют за 2.08 в БК 1хСтавка

Второй прогноз – обе забьют по 2 и больше голов за 5.60 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии