«Хоффенхайм» – «Лион»: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
16.03.24
Хоффенхайм0 : 3Штутгарт
10.03.24
Айнтрахт Фр3 : 1Хоффенхайм
03.03.24
Хоффенхайм2 : 1Вердер
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
17.02.24
Хоффенхайм0 : 1Унион Берлин
Лига Чемпионов
Wirsol Rhein-Neckar-Arena
ЛионЛион
Франция
15.03.24
Тулуза2 : 3Лион
09.03.24
Лорьян0 : 2Лион
03.03.24
Лион0 : 3Ланс
27.02.24
Лион4 : 3Страсбург
23.02.24
Мец1 : 2Лион
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В этом поединке «Хоффенхайм» попробует впервые выиграть в рамках Лиги Чемпионов. Предлагаем свой прогноз на матч команды Нагельсманна с «Лионом».

Хоффенхайм – Лион. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.10.2018)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» является абсолютным новичком в этой Лиге Чемпионов. Для «сине-белых» это только второе участие в самом престижном клубном турнире планеты и дебют на групповом этапе. Однако, если в прошлом сезоне «Хоффенхайм» вылетел в квалификации от «Ливерпуля», то в этом «деревенские» выступают более успешно.

В первом туре «Хоффенхайм» сумел заработать очки на выезде с «Шахтером» (2:2), причем более опытные «горняки» еще «отскочили» по ходу матча. Во втором туре подопечные Нагельсмана дали серьезный бой «Манчестер Сити», который дожал немцев в заключительные пять минут (1:2). Теперь же у «Хоффенхайма» самые реальные шансы добыть первую победу в турнире.

Тем не менее, в Бундеслиге у «деревенских» все складывается не столь удачно. После восьми туров в активе у подопечных Нагельсмана только десять очков, с которыми команда занимает восьмую строчку. В последних встречах «Хоффенхайм» проиграл дома «Лейпцигу» (1:2) и «Айнтрахту» (1:2), но победил в гостях «Нюрнберг» (3:1).

Кроме того, у «сине-белых» огромное количество футболистов имеют повреждения. Под вопросом на матч защитники Штефан Пош, Кевин Фогт, Беньямин Хюбнер, Касим Адамс Нуху, Эрмин Бичакчич, а также хавбеки Леонардо Биттенкур, Флориан Гриллич, Деннис Гайгер и Надим Амири.

Лион

У «Лиона» все складывается неплохо. «Ткачи» более-менее наладили игру в чемпионате, ввязавшись в борьбу за третью строчку, а в Лиге Чемпионов и вовсе лидируют в группе. Серьезным пятном на результатах команды Женезио является только недавнее поражение от ПСЖ со счетом (0:5).

В Лиге Чемпионов «Лион» в общей сложности не проигрывает пять матчей, самым успешным из которых, конечно, стал выигранный поединок на поле «Манчестер Сити» (2:1).Также французы в концовке прошлого группового турнира сыграли вничью с «Ювентусом» (1:1), обыграли загребское «Динамо» на выезде (1:0) и разошлись миром с «Севильей» (0:0). Ничьей завершился и домашний поединок«Лиона» с «Шахтером» (2:2) в минувшем туре, в котором «аристократы» вынуждены были отыгрываться с 0:2.

Травмированных у «Лиона» меньше, но среди них находится капитан и ключевой игрок Набиль Фекир. Точно команде не поможет Амин Жоури, а под вопросом на предстоящий поединок Максвел Корне, Рафаэл и Лео Дюбуа.

Тренды

  • «Хоффенхайм» проиграл три предыдущих домашних поединка.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в десяти из 11 матчей «Хоффенхайма» в этом сезоне.
  • В Лиге Чемпионов «сине-белые» во всех встречах пропустили более одного мяча.
  • У«Лиона» только одно поражение в восьми предыдущих поединках.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла во всех четырех последних гостевых матчах команды Женезио.
  • В ЛЧ «Лион» не проигрывает уже пять встреч подряд.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОБЗ+ТМ 4.5

Перед этим поединком оба соперника выглядят достойными друг друга.«Лион» выступает чуть лучше, но у «Хоффенхайма» достаточно сил, чтобы огорчить французов. Даже большое количество травмированных не останавливает немцев. Очки крайне нужны здесь обеим командам, но дополнительной мотивацией для «Хоффенхайма» будет служить желание впервые выиграть в турнире. И когда это делать, если не сейчас. Учитывая также стиль игры «сине-белых», здесь должно быть забито не менее трех голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии