«Валенсия» – «Манчестер Юнайтед»: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Лига Чемпионов
Estadio Mestalla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов «Валенсия» принимает «Манчестер Юнайтед». Сделаем свой прогноз на этот матч.

Валенсия – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.12.2018)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсии» в ноябре удалось выдать очень яркий отрезок, после которого, казалось, что команда Марселино Тораля снова стала похожа на саму себя образца прошлого сезона. Однако затем у «летучих мышей» пошли слишком сложные матчи. «Валенсия» проиграла «Ювентусу» (0:1) и мадридскому «Реалу» (0:2), сыграла вничью с «Севильей» (1:1), а победила только «Эбро» в Кубке Испании (1:0).

В Лиге Чемпионов ключевым для «Валенсии» стал матч с «Ювентусом» (0:1). Именно после него «летучие мыши» окончательно потеряли любые шансы на выход в следующий раунд. Хотя на самом деле эти шансы бы были до сих пор, если бы подопечные Тораля победили в гостях «Янг Бойз». Однако «Валенсия» на выезде сыграла со швейцарцами вничью (1:1), а дома обыграла их (3:1). «Ювентусу» «Валенсия» проиграла (0:2) и (0:1) и лишь с «Манчестер Юнайтед» на выезде испанцы сыграли (0:0).

Помочь «Валенсии» в этом матче не сможет дисквалифицированный Хосе Луис Гайя и травмированный Гонсалу Гедеш. Под вопросом участие Кевина Гамейро, Габриэля Паулисты и Жейсона Мурильо.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в эти выходные чуть ли не впервые в сезоне показал такую игру, которую хотели бы видеть болельщики манкунианцев в исполнении команды. «Красные дьяволы» эффектно обыграли в первом тайме «Фулхэм», в итоге доведя матч до разгромной победы (4:1). Однако этот результат является единственным «светлым пятном» у МЮ после перерыва на Лигу Наций.

В других встречах «красные дьяволы» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (0:0), «Саутгемптоном» (2:2) и «Арсеналом» (2:2), а победили с большим трудом лишь «Янг Бойз» (1:0).

Ключевой для МЮ в этом розыгрыше Лиги Чемпионов стала победа над «Ювентусом» (2:1). Именно она позволила манкунианцам добыть столь необходимое преимущество над «Валенсией». Более того, в случае победы в Испании и потери очков «старой синьорой» командаЖозе Моуриньо еще может выбраться на первое место в группе.

Помочь «Манчестер Юнайтед» в этом матче точно не смогут Крис Смоллинг, Виктор Линделеф и Алексис Санчес. Под вопросом на поединок также Антони Марсиаль и Эрик Байи.

Тренды

  • У «Валенсии» только одна победа в восьми последних матчах Лиги Чемпионов.
  • Во всех четырех последних встречах «летучих мышей» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Валенсия» проиграла дома только один из восьми предыдущих поединков.
  • Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» равна пяти матчам.
  • Во всех трех последних встречах МЮ сыграла ставка «тотал больше 3,5».
  • В Лиге Чемпионов «красные дьяволы» выиграли четыре из девяти предыдущих поединков на выезде.
  • Сразу пять из шести минувших очных встреч между МЮ и «Валенсией», включая этот сезон, завершились ничьими.
  • Во всех этих матчах сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Этот поединок более важным является для «Валенсии». «Летучие мыши» уже вылетают из Лиги Чемпионов, и команде Тораля желательно показать, что она здесь была не случайным гостем. «Манчестер Юнайтед» хотелось бы занять первое место, но вряд ли кто-то в Манчестере всерьез верит, что «Ювентус» не сможет победить «Янг Бойз». Сейчас «красным дьяволам» важнее подготовиться к дерби с «Ливерпулем» в эти выходные.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии