«Торино» - «Ювентус»: кто окажется сильнее в туринском дерби?

ТориноТорино
Италия
Серия А
"Олимпико" (Турин)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Торино» пытается закрепиться в зоне Лиги Европы и показывает неплохой футбол, но смогут ли «быки» дать бой «Ювентусу»? Ответ в нашем прогнозе.

Торино - Ювентус. Прогноз на Серию А (15.12.2018)

Анонс матча

Торино

«Торино» слабо стартовал в чемпионате, но со временем набрал ход и уже считается одним из главных кандидатов на место в Лиге Европы. Коллектив Вальтера Мадзарри располагается на шестой строчке в таблице с 22 очками, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на четыре балла. Однако, положение «Торино» надежным назвать нельзя – конкуренты наступают ему на пятки и одна неудача может их отбросить на несколько позиций вниз.

В прошлом туре «Торино» сумел дать бой в гостях «Милану». Хозяева практически весь матч осаждали ворота Сальваторе Сиригу, но в итоге матч закончился нулевой ничьей, которая наверняка полностью устроила «быков», на победу в тот вечер они точно не наиграли.

Ювентус

«Ювентус» в этом сезоне выглядит великолепно – команда Массимилиано Аллегри лидирует в Серии А и имеет отрыв от второго «Наполи» в восемь очков. В прошлом туре «старая синьора» не без труда обыграла «Интер» на своем поле – гости смогли продержаться только до 66-й минуты, пока Марио Манджукич не замкнул передачу с фланга. В итоге этот гол оказался единственным и решающим.

На неделе «Ювентус» преподнес своим болельщикам неприятный сюрприз – команда проиграла 1:2 в Швейцарии скромному «Янг Бойз» в Лиге Чемпионов. Однако, кроме удара по престижу, эта неудача никак не отразилась на команде – «Ювентус» остался первым в группе и прошел в плей-офф.

Тренды

  • «Торино» в последних восьми встречах с «Ювентусом» потерпел семь поражений, одну игру удалось свести к ничьей
  • «Торино» выиграл только один домашний матч из последних трех
  • Все семь выездных матчей в этом сезоне «Ювентус» выиграл

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comФ2 (-1)

«Торино» неплохо смотрится в последнее время, но в данный момент ощущается серьезная разница в классе между командами. «Быки» не блещут стабильностью и время от времени допускают нелепые ошибки, которые оборачиваются поражениями – домашний матч с «Пармой» в 12-м туре ярко об этом свидетельствует.

«Ювентус» находится в потрясающей форме и в гостях ни разу в этом сезоне еще не терял очки, что наверняка должно беспокоить хозяев. Класс и отличная форма должны принести «старой синьоре» легкую победу, на большие подвиги «Торино» сейчас вряд ли способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
303Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии