«Тоттенхэм» – «Бернли»: сколько забьют команды?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Wembley
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Тоттенхэм» в ближайшем туре постарается добыть очередную победу в Премьер-лиге и сохранить за собой третью строчку. Сумеет ли помешать команде «Бернли»? Эксперты оценили шансы команд и сделали свой прогноз.

Тоттенхэм – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.12.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» подходит в прекрасном настроении к этому матчу. «Шпорам» в последних встречах удалось не только сохранить за собой третью строчку, но и все-таки пробиться в следующий раунд Лиги Чемпионов. Лондонский клуб на выезде сыграл вничью с «Барселоной», а поскольку «Интер» в параллельном матче потерял очки с ПСВ, дальше прошли именно подопечные Маурисио Почеттино.

В чемпионате за последние два месяца «Тоттенхэм» постигла только одна неудача. «Шпоры» проиграли в дерби «Арсеналу» (2:4). Но зато в других матчах «Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» (3:2), «Кристал Пэлас» (1:0), «Саутгемптон» (3:1), «Лестер» (2:0) и «Челси» (3:1).

Добиваться «Тоттенхэму» столь успешных результатов удается без ряда травмированных игроков, хотя некоторые из них уже успели пойти на поправку перед матчем с «Бернли». Сейчас в лазарете у «Тоттенхэма» находятся только Виктор Ваньяма и Мусса Дембеле. Но под вопросом участие также Кирана Триппьера, Давинсона Санчеса, Сержа Орье и Хуана Фойта.

Бёрнли

У «Бернли» тоже появилась надежда на более успешное продолжение сезона. «Бордовые» после восьмиматчевой беспроигрышной серии, наконец-то, победили. Жертвой команды Шона Дайча пал «Брайтон» (1:0), а «Бернли» выскочил из зоны вылета на 17-е место. Однако радоваться «бордовым» точно еще рано, ведь в предыдущих матчах «Бернли» проигрывал не только топам, но и более слабым соперникам. В частности, в недавних поединках «Бернли» уступил дома «Ньюкаслу» (1:2), а на выезде проиграл «Кристал Пэлас» (0:2).

В матчах с топами «Бернли» в этом сезоне вообще безнадежен. «Челси» разгромил «бордовых» (4:0), «Манчестер Сити» (5:0), МЮ победил команду Дайча (2:0), а «Ливерпуль» (3:1).

К счастью для наставника «бордовых», травмирован у его команды только Стивен Уорд, а уСтивена Дефура вполне есть шансы выйти в предстоящем матче.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл пять из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • На «Уэмбли» «шпоры» выиграли семь из девяти последних встреч в АПЛ.
  • В каждом из четырех минувших матчей в чемпионате «Тоттенхэм» забивал не менее двух мячей.
  • «Бернли» выиграл только один из девяти последних поединков в Премьер-лиге.
  • Безвыигрышная гостевая серия «бордовых» в АПЛ равна четырем матчам.
  • «Тоттенхэм», в целом, не испытывал особых трудностей в очных встречах с «Бернли». «Шпоры» обыграли «бордовых» в трех из четырех последних поединков. Хотя на «Уэмбли» в прошлом сезоне эти команды разошлись миром (1:1), но в гостях «Тоттенхэм» разгромил «Бернли» (3:0).

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаТоттенхэм забьет 2 или 3 гола

«Бернли» не проигрывал топовым командам в этом сезоне с разницей менее, чем в два мяча. «Шпоры», безусловно, будут несколько уставшими после матча с «Барселоной», но они сыграют на своем поле и на эмоциональном подъеме. Соответственно, здесь можно поставить на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии