«Бернли» – «Вест Хэм»: какой прогноз на матч?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из поединков ближайшего тура чемпионата Англии «Бернли» постарается взять очки в поединке с «Вест Хэмом». Мы проанализировали показатели команд и подготовили для вас свой прогноз.

Бернли – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.12.2018)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» в последнее время выглядит одним из худших клубов первенства, закономерно погрузившись на дно турнирной таблицы. «Бордовые» проиграли шесть из семи предыдущих поединков, а за минувшие десять встреч заработали только четыре очка.

Отчасти оправданием последних неудач команды Шона Дайча может служить сложный календарь. «Бернли» проиграл зимой «Тоттенхэму» (0:1), «Ливерпулю» (1:3), «Арсеналу» (1:3), «Эвертону» (1:5) и «Кристал Пэлас» (0:2), а победил лишь «Брайтон» в домашнем матче (1:0).

 У команды теперь одна из худших оборон, а по количеству пропущенных голов «бордовые» уступают только «Фулхэму».

При этом травмированных у «Бернли» практически нет. В лазарете у команды Шона Дайча находится лишь Аарон Леннон, а также не сможет помочь дисквалифицированный Мэттью Лоутон. Зато, возможно, успеют восстановиться к поединку Робби Брэди и Стивен Дефур.

Вест Хэм

«Вест Хэм» же, несмотря ни на что, продолжает свой подъем по турнирной таблице. Команда Мануэля Пеллегрини в прошлом туре одержала пятую победу в шести минувших встречах, обыграв на выезде окрепший «Саутгемптон» (2:1). Это позволило «Вест Хэму» подняться на девятую строчку в турнирной таблице, «молотобойцы» отстают от седьмого «Лестера» всего на один балл.

В других встречах за этот период «Вест Хэм» обыграл дома «Кардифф» (3:1) и «Кристал Пэлас» (3:2), а на выезде разгромил «Ньюкасл» (3:0) и победил «Фулхэм» (2:0), уступив лишь в домашнем поединке «Уотфорду» (0:2).

Таким образом, во многом «Вест Хэм» обязан подъему по турнирной таблице удобному календарю, который преподнес «молотобойцам» в этот период встречи исключительно с аутсайдерами чемпионата. Единственный матч команде из первой десятки «Вест Хэм» как раз проиграл.

В лазарете у «молотобойцев» находятся Андрей Ярмоленко, Джек Уилшир, Карлос Санчес и Райан Фредерикс. Также восстанавливаются от повреждений Марко Арнаутович, Хавьер Эрнандес, Пабло Сабалета и Фабиан Вальбуэна. Зато уже в строю Энди Кэрролл.

Тренды

  • «Бернли» проиграл шесть из семи предыдущих поединков в АПЛ.
  • В четырех из шести последних домашних матчей в чемпионате «бордовые» пропускали не менее двух мячей.
  • «Вест Хэм» выиграл пять из шести минувших встреч в Премьер-лиге.
  • Беспроигрышная гостевая серия «молотобойцев» в первенстве достигла пяти матчей.
  • Забить «Вест Хэму» не удалось только в одном из девяти последних выездных поединков в АПЛ.
  • «Вест Хэм» обыграл «Бернли» в шести из восьми предыдущих очных матчей. В прошлом сезоне «бордовые» сыграли с «молотобойцами» вничью дома (1:1), но на выезде разгромили лондонцев (3:0).
  • В первом круге этого чемпионата «Вест Хэм» дома добыл победу над «Бенли» со счетом (4:2).

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОбе забьют

На «Терф Мур» в воскресенье стоит ожидать упорное противостояние между двумя крайне мотивированными клубами. «Бернли» отступать уже некуда. Спасительное 17-е место от «бордовых» все больше отдаляется, а Шон Дайч становится все ближе к увольнению.

Учитывая ужасную игру в защите у «Бернли» и мощную атаку «молотобойцев», команде вполне должно быть по силам забить хозяевам более одного мяча. Однако «Бернли» тоже будет биться и сделает все, чтобы заработать очки в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии