«Банвит» - «Фенербахче»: два полюса

Чемпионат Турции
Стадион «Banvit Kara Ali Acar Sport Hall», Бандырма
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В Бандырме пройдет главное баскетбольное событие года – «Банвит» принимает «Фенербахче». Смогут ли отобрать очки андердоги у лидера европейского баскетбола? – читайте в нашем прогнозе.

Банвит – Фенербахче. Прогноз и ставки на матч чемпионата Турции (06.01.2019)

Анонс матча

Банвитспор

Полуфиналист прошлого года турецкой Суперлиги - «Банвит» в текущем сезоне расположился на последнем месте в чемпионате и сумел добыть всего три победы, в последнем туре переиграв «Сакарью ББ» (75:67).

В Лиге Чемпионов дела у подопечных Сашо Филиповски обстоят намного лучше. После девяти туров «оранжево-зелено-белые» добыли пять побед и расположились на третьем месте в группе А.

Фенербахче

12-кратный чемпион Турции уверенно движется к новым достижениям и в текущем сезоне после 12 туров оступился лишь один раз – в столичном дерби уступив «Галатасараю» (74:84). «Желто-черные» в последнем туре деклассировали одного из главных неудачников сезона – «Дарюшафаку» (91:61).

В Евролиге подопечные Желько Обрадовича являются безоговорочными лидерами аналогично Суперлиге - одно поражение и 15 побед. В матче последнего тура под каток «Фенербахче» попала «Баскония» (96:87).

Тренды

  • Средняя результативность очных матчей в Бандырме – 147,9 очков
  • «Банвит» выиграл 6 из 10 последних личных встреч
  • «Фенербахче» выиграл 9 из 10 последних встреч
  • Последняя очная встреча завершилась «Фенербахче» (84:73)

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2(-11)
В минувшем сезоне встречи соперников носили упорных характер и матч регулярного чемпионата в Бандырме выиграли баскетболисты «Банвита». В текущем сезоне хозяева не похожи сами на себя и сумели одолеть только команды из нижней части таблицы. Букмекеры выдали заниженные коэффициенты на фору гостей, чем и предлагаем воспользоваться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
65Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии