Индия - ОАЭ: ждать ли крупной победы хозяев турнира?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИндияИндия
Индия
Кубок Азии. Группа A
"Зайед Спортс" (Абу-Даби)
ОАЭОАЭ
ОАЭ
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Сборная ОАЭ в первом матче на последних минутах спасла одно очко, поэтому в поединке с Индией будет чрезвычайно мотивирована. Смогут ли хозяева турнира добыть первую победу на Кубке Азии? Ответ в нашем прогнозе.

Индия - ОАЭ. Прогноз и ставки на матч Кубка Азии (10.12.2019)

Анонс матча

Индия

Индия не испытала много проблем в квалификации – в группе с Кыргызстаном, Мьянмой и Макао команда Стефана Константина оказалась второй, набрав за шесть туров 13 баллов. В стартовом поединке Кубка Азии «синие тигры» преподнесли настоящий сюрприз – несмотря на статус явного аутсайдера встречи, они «в одну калитку» переиграли Таиланд 4:1, набрав первые три очка на турнире.

ОАЭ

Сборная ОАЭ не слишком удачно стартовала на домашнем Кубке Азии – в игре с Бахрейном команда Альберто Дзаккерони считалась очевидным фаворитом, но оправдать свой статус не сумела. Бахрейн довольно быстро приспособился к манере игры «соколов» и чувствовал себя довольно спокойно, а на 78-й минуте и вовсе вышел вперед. Однако, хозяева пришли в себя и сумели спастись от позора – на 88-й минуте они заработали и реализовали пенальти.

Тренды

  • ОАЭ встречались с Индией шесть раз и одержали в этих поединках четыре победы, проиграв при этом всего один матч
  • В последних пяти матчах Индия добыла всего одну победу
  • ОАЭ в последних четырех матчах проигрывали всего раз

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-1)

В стартовом матче «соколы» не оправдали надежд болельщиков и смогли взять всего одно очко. Однако, пока для них ситуация еще не стала критической – победа над Индией может вывести их в лидеры группы. У команды Дзаккерони есть два мощных козыря – родные трибуны и класс, их вполне должно хватить для победы над Индией. «Синие тигры» смогли удивить в первом поединке, но слабых мест у них предостаточно, провести второй матч с таким запасом везения им будет практически невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии