«Дижон» – «Монпелье»: взять реванш

ДижонДижон
Франция
Лига 1
Municipal Gaston Gerard
МонпельеМонпелье
Франция

В личной встрече первого круга «Дижон» взял верх над «Монпелье». Возьмут ли «паладины» реванш в ответной игре?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Дижон – Монпелье. Прогноз на Лигу1 (13.01.2019)

Анонс матча

Дижон

«Дижон» - еще одна команда Лиги1, которая сменила главного тренера по ходу сезона. Оливье Дал’Ольо, руководивший «горчичными» с 2012 года уступил свое кресло Антуану Комбуаре. Этот специалист начал первенство 2018/19 в «Генгаме». Его новый клуб занимает третье место снизу с  активом в 16 очков.

Хуже обстоят дела только у «Монако» и упомянутого ранее «Генгама». Хозяева ушли на каникулы с двумя сухими поражениями: от «Ренна» и «Сент-Этьена».

Монпелье

«Монпелье» - четвертый клуб Лиги1 с 30 очками. Столько же набрал пятый «Сент-Этьен». У третьего «Лиона» - 33 пункта. Команду Мишеля Тер-Закаряна прилично лихорадит с середины ноября. За два месяца «паладины» одержали всего одну победу, дважды сыграли вничью и трижды уступили своим противникам. Среди недели гости проиграли на «Божуаре» «Нанту» (0:2).         

Тренды

  • «Дижон» проиграл в двух последних матчах.
  • «Дижон» не проигрывал в двух последних домашних поединках.
  • «Монпелье» не выигрывал в трех последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Монпелье завершилась со счетом 1:2.               

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаХ2+ТМ(3,5)

В матче первого круга в Монпелье «Дижон» вырвал победу точным ударом Сену Кулибали в компенсированное время. Пока это одно из немногих серьезных достижений «горчичных». «Паладины» в течение сезона демонстрировали более сбалансированную игру и неслучайно занимают место в зоне еврокубков. Считаем, что в воскресенье гости не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии