«Наполи» - «Сассуоло»: смогут ли «нероверди» дать бой фавориту?

НаполиНаполи
Италия
Кубок Италии
"Сан-Паоло" (Неаполь)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Сассуоло» играет в атакующий футбол и забивает практически каждому сопернику, но смогут ли гости так же хорошо сыграть в атаке в поединке против «Наполи»? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Сассуоло. Прогноз на матч Кубка Италии (13.01.2019)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» в этом сезоне стремится составить конкуренцию «Ювентусу» в борьбе за скудетто, но пока у команды Карло Анчелотти сделать это полноценно не получается. В данный момент «партенопейцы» находятся на втором месте в таблице, отставая от «Ювентуса» на девять баллов, что уже можно считать солидным преимуществом, учитывая мощь «старой синьоры». В последнем туре «Наполи» с огромным трудом обыграл дома «Болонью» со счетом 3:2, проявив себя не лучшим образом в обороне.

Сассуоло

«Сассуоло» долгое время ходил в претендентах на место в Лиге Европы, но в последнее время команда Роберто Де Дзерби показывает не самый лучший футбол. После первого круга «нероверди» идут на 11-й строчке с 25 очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы на пять очков. В последнем туре «Сассуоло» дома был разгромлен «Аталантой» со счетом 2:6, потерпев таким образом второе поражение подряд.

Тренды

  • Только в одном из последних семи матчей «Сассуоло» не смог забить в ворота «Наполи»
  • Только в одном из последних трех матчей «Наполи» не пропускал
  • «Сассуоло» забивает в каждом из последних шести матчей

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ2 Б(0.5)

«Наполи» не смог выйти из группы в Лиге Чемпионов, также у «партенопейцев» не получается в полной мере напрячь «Ювентус», пока разница в классе между командами ощутимая. Тем не менее, работа Анчелотти в Неаполе заслуживает уважения, его команда играет в атакующий футбол и после «Ювентуса» является второй силой в Серии А.

Однако, у «партенопейцев» не всегда получается сыграть качественно в обороне, даже «Болонья», забивающая только по большим праздникам, сумела забить в Неаполе дважды. «Сассуоло» вряд ли изменит своему традиционному стилю и будет играть агрессивно в атаке, поэтому есть смысл ждать от него забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии