«Мельбурн Виктори» - «Веллингтон Феникс»: ждать ли голов?

А-Лига
"ААМИ Парк" (Мельбурн)
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Мельбурн Виктори» находится в отличной форме и не проигрывает дома уже пять матчей. Станет ли «Веллингтон Феникс» очередной жертвой? Ответ в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (20.01.2019)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» является в данный момент главным преследователем лидера «Перт Глори» - команда Кевина Муската отстает всего на четыре балла. После поражения от «Аделаиды Юнайтед» в 12-м туре «Мельбурн Виктори» не впал в отчаяние – после последовали две уверенные победы над «Ньюкссл Джетс» и «Брисбен Роар», последние и вовсе получили в свои ворота пять безответных мячей, так что к сегодняшней игре хозяева подходят в отличном настроении.

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» очень достойно смотрится в нынешнем сезоне – коллектив Марка Рудана идет в таблице пятым имея в активе 22 балла. От своего сегодняшнего соперника «никс» отстают на семь баллов, но для них сейчас наверняка гораздо важнее то, что седьмой «Ньюкасл Джетс» отстает на 10 баллов, и в ближайшее время «Веллингтон Феникс» беспокоиться за место в первой шестерке явно не придется. В прошлом туре команда Рудана обыграла дома «Централ Кост Маринерс» со счетом 3:2, продлив серию без поражений до восьми матчей.

Тренды

  • В каждом из четырех последних матчей команды забивали друг другу
  • Во всех семи домашних матчах нынешнего сезоне «Мельбурн Виктори» забивал
  • Только в одном из последних девяти матчей «Веллингтон Феникс» не забивал

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаОБЗ

«Мельбурн Виктори» в последнем туре знатно повеселился в поединке с «Брисбен Роар», отгрузив сопернику пять безответных мячей. Эта победа стала уже второй подряд для команды Муската, которая стремится играть в атакующий футбол и прекрасно воплощает все идеи тренера на поле.

Однако, сегодня ей предстоит встретиться с очень крепким соперником, который имеет серию из восьми матчей без поражений и также очень активен в атаке. Обе команды любят и умеют атаковать, уступать также сегодня без боя никто не будет, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии