«Райо Вальекано» – «Реал Сосьедад»: какой получится игра?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Встреча команд, заметно прибавивших в последнее время, должна вызвать интерес у любителей футбола. «Райо Вальекано» пытается выбраться из зоны вылета. «Реал Сосьедад» вернулся в борьбу за место под еврокубковым солнцем. Предлагаем вашему вниманию прогноз на поединок Ла Лиги.

Райо Вальекано – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.01.2019)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Пчелы» обрели хорошую форму. Они, добившись трех побед подряд, практически вплотную подобрались к зоне спасения. Команда в случае очередного успеха может переместиться на желанное семнадцатое место, если «Сельта» продлит свою неудачную серию.

Подопечные Мичела сосредоточены полностью на борьбе за выживание. В течение недели они готовились дать бой очередному сопернику. В родных стенах «Райо Вальекано» в последних четырех встречах набрал десять пунктов. Больше «молний» в домашних матчах не пропустил ни один представитель Ла Лиги. В то же время по результативности на своем поле команда уступает только «Барселоне».

Кроме опорника Горки Элустондо поединок рискует пропустить левый вингер Гаэль Какута

Реал Сосьедад

Смена наставника пошла на пользу баскам. Иманоль Альгвасил в очередной раз подтвердил свой статус кризисного менеджера. Ему удалось команду реанимировать. Добившись в Примере двух побед подряд, она включилась в борьбу за еврокубковую путевку. До трех пунктов «бело-голубые» сократили отставание от заветного шестого места.

Они были близки к выходу в четвертьфинал Кубка Испании, однако в равной борьбе им все же одолеть «Бетис» не удалось.«Реал Сосьедад» продолжает оставаться одной из лучших выездных команд дивизиона.

Кадровых потерь у «басков» немало накопилось. Дисквалифицирован опорный полузащитник Микель Мерино. Переполнен лазарет. Из травмированных футболистов в первую очередь необходимо выделить центрального хава Давида Сурутусу и форварда Хона Баутисту

Тренды

  • «Райо Вальекано» выиграл три последних матча чемпионата подряд.
  • В четырех из пяти последних матчах «Райо Вальекано» дома сыграла ставка «обе забьют».
  • В семи последних очных встречах в Ла Лиге «Райо Вальекано» не проиграл пять раз.
  • В четырех последних личных встречах в Примере сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОбе забьют

Болельщики должны стать свидетелями увлекательного зрелища. Соперники, демонстрировавшие в последнее время достаточно содержательный футбол, способны устроить голевую феерию. «Пчелы» ни разу поле родного стадиона в текущем чемпионате не покидали без забитых мячей. «Бело-голубые» редко сохраняли свои ворота в безопасности вдали от дома, к тому же они могут после кубковой встречи находиться не в лучших кондициях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии