«Ювентус» - «Кьево»: ждать ли разгрома?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
КьевоКьево
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ювентус» является лучшей командой Серии А и уверенно идет к чемпионству. Способен ли «Кьево» оказать сопротивление «старой синьоре»? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус – Кьево. Прогноз и ставки на Серию А (21.01.2019)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» не знает себе равных в Серии А – команда Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в таблице и по качеству футбола явно превосходит всех своих соперников. Единственной командой, которая пытается составить «старой синьоре» конкуренцию, является «Наполи», но «партенопейцам» явно не хватает стабильности и сейчас они уступают чемпиону шесть очков в таблице.

На прошлой неделе «Ювентус» играл в Суперкубке Италии с «Миланом» и смог одержать победу. Несмотря на многочисленные попытки, открыть счет в первом тайме «Юве» не удалось, да и на старте второй половины встречи «Милан» продолжал самоотверженно обороняться.

Выручил в такой ситуации «старую синьору» ее главный джокер – после передачи из глубины Криштиану Роналду избежал офсайда и поразил ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Этот гол остался единственным в матче и помог «Ювентусу» разжиться очередным трофеем.

Дисквалифицирован на предстоящий матч Миралем Пьянич, не сыграют из-за травм Андреа Бардзальи и Марио Манджукич, под вопросом участие в матче Дугласа Косты и Родриго Бентанкура.

Кьево

«Кьево» провалил старт сезона – команда в первых 11 турах потерпела девять поражений и руководство в попытке исправить ситуацию сменило двух наставников. В данный момент командой руководит Доменико Ди Карло, под его руководством игра «летающих осликов» немного стабилизировалась, постепенно пришли очки, но пока с последнего места вырваться не получается.

В последнем туре перед зимней паузой «Кьево» одержал долгожданную победу – дома команда Ди Карло обыграла «Фрозиноне» со счетом 1:0 благодаря единственному голу Эммануэля Джаккерини на 76-й минуте матча. Таким образом пала серия из 16 матчей без побед, что наверняка сильно порадовало болельщиков.

В «Кальяри» перебрался Вальтер Бирса, больше «летающим осликам» он не помощник, также не сыграют Андреа Секулин и Федерико Барба.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей «Ювентусу» удалось обыграть «Кьево» с разницей более чем в два гола
  • Ни в одном из последних восьми матчей «Ювентус» не забивал более двух голов
  • Ни в одном из последних 11 матчей «Кьево» не пропускал более двух голов

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+2.5)

«Ювентус» не испытал серьезных проблем с «Миланом» в Суперкубке, команда Аллегри играла с явным запасом сил и заслуженно победила. В этом сезоне «старая синьора» не изменяет своему стилю и не стремится к разгромным поражениям, часто чемпион удовлетворяется минимальными победами.

«Кьево» явно будет глубоко сидеть в обороне и игроки наверняка будут серьезно настроены на очки, поэтому вскрыть их без труда у «Юве» вряд ли получится. Очевидно, что фаворитом является «Ювентус», но разгрома в этом поединке вряд ли стоит ждать – «Кьево» умеет качественно обороняться и без боя победу не отдаст.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии