«Аталанта» - «Рома»: есть ли шансы у гостей?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
"Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Аталанта» набрала отличную форму и громит все соперников без разбора. Сможет ли «Рома» устоять в Бергамо? Ответ в нашем прогнозе.

Аталанта – Рома. Прогноз на матч Серии А (27.01.2019)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» слабо провела стартовый отрезок сезона, но сейчас от той робкой команды не осталось и следа – бергамаски беспощадно громят соперников в чемпионате и показывают очень качественный футбол. В таблице командаДжанпьеро Гасперини занимает восьмую строчку, проигрывая своему сегодняшнему сопернику всего два балла. В последних двух матчах чемпионата «Аталанта» забила 11 голов – жертвами стали «Сассуоло», получивший шесть мячей, и «Фрозиноне», которому бергамаски забили пять раз.

Рома

«Рома» является одним из главных разочарований Серии А – команда Эусебио Ди Франческо занимает шестую строчку в таблице с 33 очками, отставая от четвертого «Милана» на два балла. В последних матчах римляне сумели взять максимум очков – «Сассуоло» и «Парма» сопротивления волкам не оказали, а вот «Торино» в прошлом туре вполне мог заработать один балл на «Олимпико», но «Рома» победу все-таки вырвала.

Тренды

  • «Рома» не может обыграть «Аталанту» в последних двух матчах – ничья и поражение
  • «Аталанта» не проигрывает в последних четырех матчах – три победы и две ничьи
  • В пяти последних выездных поединках «Рома» смогла выиграть лишь раз

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

«Аталанта» в последних матчах набрала фантастическую форму и если бергамаски смогут сохранить ее на ближайшие туры, их смело можно будет отнести к претендентам на место в Лиге Чемпионов, ведь «Милан», «Рома» и «Лацио» сейчас явно уступают команде Гасперини в качестве футбола.

Дома «Аталанта» всегда играет агрессивно и много атакует, это уже проверили на себе и «Интер», получивший на «Атлети Адзурри д'Италия» четыре гола, и «Ювентус», едва унесший ноги отсюда с одним очком.

Такой подход может стать большой проблемой для «Ромы», чья оборона проваливается регулярно. В данный момент хозяева на сумасшедшем ходу и есть все причины полагать, что серия их после поединка с «Ромой» продолжится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии