«Болонья» - «Фрозиноне»: очередная неудача аутсайдера?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
"Ренато Даль'Ара" (Болонья)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Болонья» не может победить в последних 13 матчах чемпионата, но в поединке с «Фрозиноне» наверняка рассчитывает прервать эту серию. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Болонья – Фрозиноне. Прогноз на матч Серии А (27.01.2019)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» ведет борьбу за выживание, но пока не слишком успешно – после 20 туров команда Филиппо Индзаги находится на 18-й строчке в таблице с 14 очками в активе. Своему прямому конкуренту и по совместительству соседу сверху в таблице - «Эмполи» - «россоблу» проигрывают три балла, которые наверняка и постараются отыграть в сегодняшнем матче. Серия «Болоньи» уже слишком затянулась – в последний раз она побеждала еще в сентябре прошлого года.

Фрозиноне

«Фрозиноне» пока нельзя назвать худшей командой чемпионата, но если бы у «Кьево» на старте не сняли три очка, так утверждать можно было бы без раздумий. «Канарейки» показывают очень слабый футбол, по количеству разгромных поражений они однозначно являются лидером чемпионата. Последнее из них случилось в прошлом туре – «Аталанта» забила команде Марко Барони пять мячей, хозяева же не смогли ответить ничем.

Тренды

  • На своем поле «Болонья» никогда не проигрывала «Фрозиноне» - три победы и две ничьи
  • В 10 выездных матчах этого сезона «Фрозиноне» смог выиграть лишь раз
  • «Фрозиноне» пропустил 42 гола в 20 матчах, это худший показатель в Серии А

Прогноз и ставки

1.71XBETП1

«Болонья» имеет отличную возможность покончить со своей серией из 13 матчей без побед, ведь в соперниках у нее однозначно худшая команда чемпионата. В последнем туре «россоблу» проявили характер и сыграли агрессивно в гостях со СПАЛом, если сегодня команда Индзаги покажет такой же футбол, противопоставить «Фрозиноне» им будет просто нечего.

Пока «канарейки» показывают явную неготовность к Серии А, и есть все причины полагать, что по итогу сезона они вновь из нее вылетят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии