«Фиорентина» — «Наполи»: ждать ли зрелища?

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» не проигрывает дома «Наполи» в четырех матчах кряду, но смогут ли «фиалки» 24 августа продлить серию – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Фиорентина — Наполи: прогноз (кф. 2.23) и ставки на матч Серии А (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» в прошлом сезоне не оправдала прогнозов болельщиков и финишировала лишь на 16-й строчке в таблице. В первом круге «фиалки» были одним из главных претендентов на еврокубки, но в итоге все обернулось борьбой за выживание вплоть до последнего тура. Несмотря на неудачную игру, Винченцо Монтелла остался у руля команды.

Летом «фиалки» серьезно усилились – главным трансфером безусловно можно назвать подписание Франка Рибери. Также во Флоренцию переехал чилиец Эрик Пульгар, блеснувший в прошлом сезоне в составе «Болоньи». Также стоит отметить покупку Кевина-Принса Боатенга.

В межсезонье «Фиорентина» сыграла на Международном Кубке Чемпионов, где сумела обыграть 2:1 «Гвадалахару», но проиграла «Арсеналу» 0:3 и «Бенфике» 1:2, не сумев добиться успеха. Один официальный матч «фиалки» уже успели провести – в Кубке Италии они со счетом 3:1 обыграли «Монцу».

Наполи

«Наполи» в прошлом сезоне не сумел навязать борьбу «Ювентусу» за чемпионство – уже в конце первого круга превосходство «старой синьоры» стало катастрофически большим. Тем не менее, ко второй строчке «партенопейцы» никого не подпустили – третья «Аталанта» оказалась в итоге на расстоянии 10 очков.

В попытке исправить ситуацию и побороться за долгожданное скудетто «Наполи» серьезно усилился в межсезонье - Ирвинг Лосано (ПСВ) и Костас Манолас (Рома) стоили клубу почти 80 миллионов евро. Попрощались неаполитанцы с ветераном Раулем Альбиолем, который покинул клуб на правах свободного агента.

При подготовке к чемпионату команда Карло Анчелотти провела большое количество спаррингов, среди которых стоит выделить разгром со счетом 3:0 «Ливерпуля», а также два поражения 0:4 и 1:2 от «Барселоны».

Тренды

  • В двух предыдущих матчах «Фиорентина» забила семь голов
  • Только в одном из восьми последних официальных матчей «Фиорентина» не пропускала
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Фиорентина» не смогла забить в ворота «Наполи»
  • В каждом из 14 последних матчей в рамках Серии А «Наполи» забивал

Прогноз и ставки

2.23PinUp.comТБ(3)

«Фиорентина» провалила прошлый сезон, но серьезно усилилась летом и наверняка будет вновь делать ставку на еврокубки. В попытке прервать неудачную серию в чемпионате «фиалки» наверняка постараются сегодня взять очки – дома они всегда играют в атакующий футбол и много забивают, этот подход будет явно использован с «Наполи».

«Партенопейцы» традиционно сильны в атаке, но играют далеко не безгрешно в обороне, поэтому сухими им остаться будет практически нереально. Пока «Фиорентина» будет набирать форму и ждать адаптации новичков, у «Наполи» есть отличный шанс прервать неудачную серию на «Артемио Франки».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comП2

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 2.23

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи». Такое пари можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии