«Парма» - «Интер»: смогут ли гости выйти из полосы неудач?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини» (Парма)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Интер» не побеждает в последних четырех матчах и подпускает к себе конкурентов все ближе. Смогут ли «нерадзурри» обыграть «Парму» и покончить с неудачной серией? Ответ в нашем прогнозе.

Парма – Интер. Прогноз и ставки на матч Серии А (09.02.2019)

Анонс матча

Парма

«Парма» в нынешнем сезоне с завидной регулярностью преподносит грандам неприятные сюрпризы – последней жертвой «крестоносцев» стал «Ювентус». В Турине команда Роберто Д’Аверса не опустила руки при счете 1:3 и вырвала у чемпиона Италии ничью 3:3, явно порадовав собственных болельщиков.

Несмотря на такие яркие поединки, «Парма» пока далека от того, чтобы считаться явным кандидатом на попадание в Лигу Европы – сейчас «крестоносцы» идут на 12-й строчке в таблице и уступают шестой «Аталанте» шесть очков. Под вопросом участие в матче Альберто Грасси и Луки Риго, игроки только восстановились от травм, вряд ли стоит ждать их в стартовом составе.

Интер

«Интер» в последнее время играет крайне неудачно – вот уже четыре матча подряд команда Лучано Спалетти не может победить. Такая затяжная серия позволила конкурентам сократить дистанцию – третий «Лацио» находится уже на расстоянии двух очков, да и «Милан» имеет всего на четыре балла меньше.

Дает сбой и атакующая линия «нерадзурри» - четыре поединка подряд команда не может забить даже одного гола.

В прошлом туре «Интер» сенсационно уступил дома «Болонье» со счетом 0:1, после чего моментально поползли слухи об отставке Спалетти. В прессе всплывали имена Эстебана Камбьяссо и Жозе Моуриньо, но пока руководство доверяет наставнику и у него есть весь февраль, чтобы оправдать это доверие.

Не помогут команде сегодня Борха Валеро и Маттео Политано, под вопросом участие в матче Бальде Кейта.

Тренды

  • «Парма» не побеждает в последних четырех домашних матчах – два поражения и две ничьи
  • В последних двух домашних матчах «Парма» пропустила пять голов
  • «Интер» не выигрывает в последних четырех матчах – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаИТ2 Б(1.5)

«Интер» угодил в довольно затяжной кризис, выход из которого Спалетти необходимо найти в самое ближайшее время, иначе есть риск вылететь из первой тройки. Состав у «нерадзурри» явно мощнее, чем у соперника, другое дело, что есть у «Интера» проблемы с реализацией, по этой причине команда вылетела из Кубка Италии, да и с «Болоньей» могла бы сыграть совершенно иначе.

«Парма» играет далеко не безгрешно в обороне, что подтверждают шесть пропущенных голов в последних двух матчах, поэтому сухая серия «Интера» обязана в таком поединке прерваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии