«Бенфика» - «Насьонал»: ждать ли разгрома?

БенфикаБенфика
Португалия
Примейра-лига
«Эштадиу да Луж» (Лиссабон)
НасионалНасионал
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Последние 11 домашних матчей «Бенфика» у «Насьонала» выиграла, но смогут ли «орлы» продлить эту серию? Ответ в нашем прогнозе.

Бенфика – Насьонал. Прогноз на матч чемпионата Португалии (10.02.2019)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» после отставки Руя Витории набрала отличный ход и демонстрирует полную готовность побороться с «Порту» за первую строчку. В данный момент командаБруну Лаге имеет 47 очков в активе и отстает от лидера «Порту» всего на четыре балла.

В последнем туре «орлы» обыграли «Спортинг» в гостях со счетом 4:2, добыв пятую победу подряд в чемпионате. В четверг «Бенфике» предстоит сложный выезд в Стамбул на поединок Лиги Европы против «Галатасарая», поэтому наверняка наставник «орлов» проведет серьезную ротацию состава.

Насионал

«Насьонал» ведет борьбу за выживание – команда Коштиньи находится на 15-м месте в таблице, опережая идущую в зоне вылета «Боавишту» всего на один балл. В последнем туре «львы Мадейры» вырвали нулевую ничью у «Сетубала» на своем поле, прервав таким образом серию из четырех поражений подряд.

Тренды

  • «Бенфика» в последних четырех домашних матчах одержала три победы, но только одна из них была с разницей более чем в два гола
  • «Насьонал» проиграл последние четыре выездных матча, но только одно из этих поражений было с разницей более чем в два гола
  • «Насьонал» забивает в каждом из последних шести выездных матчей

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (+2.5)

«Бенфика» в прошлом туре в дерби разгромила «Спортинг», добыв пятую победу подряд в чемпионате. Эта серия закрепила «орлов» на второй строчке и теперь от «Порту» их отделяет всего четыре очка. Уже через несколько дней «орлам» предстоит сыграть в Стамбуле против «Галатасарая», поэтому Лаге наверняка даст отдохнуть некоторым основным футболистам, а те, кто выйдут, постараются добыть победу без особой затраты сил и нервов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии