«Сампдория» - «Фрозиноне»: смогут ли гости дать бой?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сампдория» находится в трех очках от зоны Лиги Европы, которые наверняка постарается компенсировать в игре с «Фрозиноне». Есть ли шансы у гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Сампдория – Фрозиноне. Прогноз на матч Серии А (10.02.2019)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» целится в Лигу Европы, но команда Марко Джампаоло никак не может наладить стабильную игру, в связи с чем занимает лишь восьмую строчку в таблице. От зоны Лиги Европы «дорию» отделяет лишь три балла, но в конкурентах такие команды, как «Фиорентина» и «Аталанта», поэтому легко в этой борьбе хозяевам точно не будет.

Фрозиноне

«Фрозиноне» идет на предпоследнем месте в таблице, с каждым туром оставляя себе все меньше шансов на спасение. От желанной 17-й строчки «канарейкеи» отстают на пять очков, что уже можно назвать очень серьезным гандикапом.

Однако, время от времени команда Марко Барони преподносит сюрпризы – в позапрошлом туре была разгромлена в гостях «Болонья», а в прошлом матче «Фрозиноне» едва не отобрал очки у «Лацио» на своем поле, но удача в тот вечер сопутствовала римлянам.

Тренды

  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Сампдория» забивает
  • «Сампдория» трижды играла с «Фрозиноне» и только в одном из этих матчей не смогла забить
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Фрозиноне» на забивал

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comОБЗ

«Сампдория» изо всех сил старается не выпасть из борьбы за Лигу Европы и в последнее время команда действительно играет солидно, на очки в поединке с аутсайдером «Фрозиноне» Джампаоло рассчитывает наверняка. Гости явно начнут поединок осторожно и уделят максимум внимания обороне, но если хозяевам удастся забить, терять «канарейкам» будет особо нечего, атаковать и забивать они умеют, поэтому есть смысл рассчитывать в поединке на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии