«Торино» - «Удинезе»: смогут ли команды обменяться голами?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико» (Турин)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последних двух домашних матчах «Торино» не пропускает, нос могут ли «быки» отыграть также надежно в поединке с «Удинезе»? Ответ в нашем прогнозе.

Торино – Удинезе. Прогноз на матч Серии А (10.02.2019)

Анонс матча

Торино

«Торино» сохраняет шансы на попадание в зону Лиги Европы - в данный момент команда Вальтера Мадзарри находится на 10-й строчке в таблице с 31 очком в активе. Однако, до шестого «Милана» «быкам» на хватает всего пяти очков, которые вряд ли можно назвать непреодолимым гандикапом.

В последних поединках «Торино» выглядит очень уверенно – после обидного поражение 2:3 от «Ромы» в 20-м туре «быки» переиграли дома «Интер», в последнем поединке сыграли по нулям со СПАЛом. Дома «Торино» играет неплохо, надежны «быки» и в обороне, в поединке с кризисным «Удинезе» они наверняка рассчитывают на все три балла.

Удинезе

«Удинезе» провалил старт сезона и сейчас ведет борьбу за выживание. В активе «зебр» имеется 19 очков, что всего на два больше, чем у 18-й «Болоньи». В последнем туре команда Давиде Николы вырвала в гостях ничью 1:1 у «Фиорентины», которую вполне может считать серьезным достижением, ведь в гостях в этом сезоне «зебры» сумели выиграть всего раз.

Тренды

  • В пяти из последних семи домашних матчей «Торино» не пропускает от «Удинезе»
  • В двух последних домашних матчах чемпионата «Торино» не пропускал
  • Ни в одном из последних четырех выездных матчей «Удинезе» не забивал

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОЗН

«Торино» еще имеет шансы побороться за еврокубки, но «быкам» явно нужно прибавлять, ведь в любой момент «поезд» может уйти. «Удинезе» находится сейчас в кризисе и вряд ли рискнет сыграть с «Торино» в открытый футбол, «зебры» явно начнут поединок в обороне и приложат все силы для того, чтобы не пропустить, ведь в обратном случае им придется очень непросто, учитывая, с каким трудом им даются гола в гостевых матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии