«Алавес» - «Леванте»: будет ли матч результативным?

АлавесАлавес
Испания
Примера
«Мендисорротца» (Витория-Гастейс)
ЛевантеЛеванте
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Алавес» проиграл три последних матча и выпал из зоны Лиги Европы. Смогут ли хозяева прервать неудачную серию в поединке с «Леванте»? Ответ в нашем прогнозе.

Алавес – Леванте. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (11.02.2019)

Анонс матча

Алавес

«Алавес» отлично себя проявил в первом круге – команда Абелардо неожиданно закрепилась в зоне еврокубков и показывала футбол отличного качества. Однако, в последнее время дела «славных» идут не лучшим образом – в четырех последних турах они взяли лишь одно очко, выпав из зоны Лиги Европы.

Последним обидчиком «Алавеса» стал мадридский «Реал» - на своем поле «сливочные» отгрузили в ворота Фернандо Пачеко три гола, «славные» же не смогли ответить ничем. Таким образом серия без побед «Алавеса» составляет уже четыре поединка, но если сегодня они смогут обыграть «Леванте», то вернутся в зону Лиги Европы.

Вряд ли сегодня сыграют Дарко Брашанац, Антонио Сивера и Родриго Эли.

Леванте

«Леванте» не слишком успешен в нынешнем сезоне – в 22 турах команда Пако Лопеса сумела набрать лишь 27 очков, с которыми и расположилась на 14-й строчке в таблице. От зоны вылета «лягушек» отделяет всего четыре балла, поэтому расслабиться они себе позволить больше не могут.

Тем не менее, и зона Лиги Европы находится в пяти баллах, но есть ли потенциал у «Леванте» для борьбы за такую высокую цель, ответит во многом сегодняшний поединок. В последнем туре «лягушки» продержались дома против серьезного соперника, вырвав у «Хетафе» нулевую ничью, но сегодня одного очка команде Лопеса будет явно мало.

Не сыграют против «Алавеса» Хосе Кампанья, Рубен Рочина и Тоньо.

Тренды

  • Команды трижды играли между собой на «Мендисорротце» и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами
  • «Алавес» не забивает в последних трех матчах
  • В каждом из последних девяти выездных матчей «Леванте» пропускает

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОБЗ

«Алавес» угодил в последнее время в серьезный кризис, следствием чего стал вылет из зоны Лиги Европы. Очевидно, что текущее положение дел устраивать хозяев не может, поэтому есть все причины рассчитывать на их активность в атаке в сегодняшнем поединке, ведь оборона соперника явно надежностью не отличается.

Однако, у «Леванте» наверняка также есть планы на три очка в сегодняшнем поединке – «лягушки» могут сократить расстояние от «Алавеса» до двух очков. У «Леванте» есть явные проблемы в обороне, но в случае необходимости команда Лопеса вполне способна сыграть в атакующий футбол и блеснуть результативностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии