«Вольфсбург» - «Майнц»: сколько пропустят «волки»?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Стадион «Фольксваген-Арена», (Вольфсбург)
МайнцМайнц
Германия

В феврале «Майнц» потерпел два разгромных поражения. Добьет ли «Вольфсбург» своего субботнего соперника? – ответ в нашем прогнозе.

Вольфсбург – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (16.02.2019)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» крайне неудачно начал 2019-й год: хозяева проиграли представителям Германии в еврокубках – «Шальке» и «Байеру», 1:2 и 0:3, соответственно. В феврале футболисты Бруно Лаббадиа частично реабилитировались за те провалы, обыграв в Берлине задиристую «Герту» (1:0). В прошлом туре «волки» устроили голевую перестрелку с «Фрайбургом».

Жером Руссийон, Воут Вегхорст и Ренато Штеффен выводили свою команду вперед, а «вороны» методично сравнивали счет. Стороны остановились на результате 3:3.   

Майнц

«Майнц» принципиально в другом ключе вошел в новый календарный год. Команда Сандро Шварца взяла по максимуму от аутсайдеров «Штутгарта» и «Нюрнберга», 3:2 и 2:1. Далее успехи января нивелировались неудачами последнего зимнего месяца. «Карнавальщики» были разгромлены сначала «Аугсбургом» (0:3), а затем «Байером» (1:5). Сейчас у «ноль пятых» 27 очков и это эквивалентно одиннадцатому месту.

Тренды

  • «Вольфсбург» не пропускал только в двух домашних матчах.
  • В последнем домашнем поединке «Вольфсбург» пропустил три гола.
  • В феврале «Майнц» забил один гол в двух играх.
  • Личная встреча первого круга в Майнце завершилась со счетом 0:0.      

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаИТ2 М(1)

Седьмой «Вольфсбург» - фаворит. Однако, не стоит слепо доверяться букмекерским котировкам. «Волки» после каникул выступают неуверенно. «Майнц» после побед над аутсайдерами попал под каток более серьезных соперников. Игра гостей характеризуется низкой результативностью. Рассчитываем, что они не забьют в гостях, но ставим с подстраховкой.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии