«Ренн» - «Бетис»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
РеннРенн
Франция
Лига Европы
«Роазон Парк» (Ренн)
БетисБетис
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ренн» подходит к поединку с «Бетисом» с серией из трех побед, которую наверняка постарается продлить. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Ренн – Бетис. Прогноз на матч Лиги Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» до последнего тура сражался за путевку в плей-офф – все решил последний домашний матч с «Астаной», в котором команде Жюльена Штефана нужна была только победа. Все для «красно-черных» закончилось в итоге удачно – они победили со счетом 2:0 и в след за киевским «Динамо» шагнули в плей-офф. Сейчас «Ренн» находится в отличной форме, выиграв три последних матча.

Бетис

«Бетис» играл в группе с «Миланом», «Олимпиакосом» и «Дюделанжем», в противостоянии с которыми набрал 12 баллов. Этого хватило для того, чтобы занять первое место и выйти в плей-офф. В национальном чемпионате команда Кики Сетьена выступает довольно неплохо – седьмая строчка в таблице и отставание в пять баллов от зоны Лиги Чемпионов.

Тренды

  • «Ренн» забивает в каждом из последних пяти матчей
  • Во всех трех домашних матчах группового этапа «Ренн» забивал
  • В каждом из последних шести матчей «Бетис» пропускает

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comОБЗ

«Ренн» в последнее время значительно прибавил в качестве футбола – в последних пяти поединках он добыл четыре победы, показав при этом отличную игру. В домашнем матче с «Бетисом» «красно-черные» не имеют другого выхода, кроме как играть на победу, ведь в Испании добыть ее будет куда тяжелее.

Хозяева играют в открытый футбол и много атакуют, но при этом позволяют и соперникам забивать, поэтому есть смысл ждать и сегодня открытого результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии