Сергей Харитонов - Мэтт Митрион: кто надежнее?

Сергей Харитонов - Мэтт Митрион. Прогноз на Bellator (16.02.2019)

Сергей Харитонов

Сергей Харитонов

16.02.2019
09:00 МСК
"Mohegan Sun Arena", (Анкасвилл)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

Россиянин, который имеет серию из пяти побед, в эту субботу встретится с американским бойцом, проигравшим в полуфинале гран-при. Чем завершится встреча между ними? Ответ ищите далее.

Сергей Харитонов - Мэтт Митрион. Прогноз на Bellator (16.02.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.87
П21.91

Сергей Харитонов

Сергей - 38-летний боец, который еще вряд ли задумывается о завершении карьеры, несмотря на свой возраст. Сейчас у россиянина будто открылось второе дыхание, потому как он набрал серию из пяти побед. После виктории над Джоуи Бельтраном единогласным решением судей Харитонов сумел в стартовом раунде нокаутировать Роя Нельсона, продемонстрировав дисциплинированную работу в стойке.

В целом нужно сказать, что бокс является сильной стороной Сергея.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мэтт после двух поражений в UFC перешел в Bellator, где одержал четыре победы и потерпел одно поражение, которое, кстати говоря, состоялось в октябре нынешнего года в рамках полуфинала гран-при.

Тогда он уступил Райану Бэйдеру единогласным решением судей, хотя до этого одержал верх над Нельсоном и Федором Емельяненко. Американец, находясь в хорошей форме, держит оппонента на дальней дистанции и обладает тяжелым ударом.

Тренды

  • Харитонов имеет серию из пяти побед.
  • Мэтт проиграл в предыдущем поединке единогласным решением судей.

Прогноз

1.871хСтавкаП1

Конечно, бой получится трудным для обоих бойцов. Но всё-таки в этом противостоянии мы отдадим слово за Сергея, поскольку он, во-первых, опытнее своего визави.

Во-вторых, Харитонов находится в прекрасной форме и буквально не оставил шансов Нельсону, с которым Мэтт испытал проблемы. Поединок с Бэйдером показал, что у Митриона есть слабые места, которые россиянин должен использовать на все 100%.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли