«Флорида» - «Баффало»: борьба за очки в Атлантическом дивизионе

НХЛ
BB&T Center

«Флорида» наконец-то начала побеждать. Команда Боба Бугнера выиграла две последние встречи на своем льду. Удастся ли продлить серию? - ответ в нашем прогнозе.

Флорида - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» занимает 12-е место в таблице конференции, находясь в 11 очках от зоны плей-офф. Пока что «Пантеры» не потеряли свои шансы на выход в финальную часть турнира, ведь они сыграли меньше остальных команд на Востоке.

«Кошки» практически целый месяц не уезжают из дома. Победы пока что даются очень тяжело, в феврале команда Александра Баркова проиграла «Нэшвиллу» (1:4), «Сент-Луису» (2:3), «Тампе» (2:5) и «Далласу» (0:3).

Если на выезде у «Пантер» получается немало забивать, то дома есть определенные проблемы с реализацией, зато удалось подтянуть игру в защите. С 3 февраля «Флорида» не пропускает больше трех раз, а в двух последних матчах команда из одноименного штата добилась успеха в играх против «Калгари» (3:2, ОТ) и «Монреаля» (6:3).

 

Баффало

Джек Айкел и его партнеры никак не могут остановить падение команды по турнирной таблице. Сейчас «Баффало» занимает уже десятую строчку в конференции, хотя еще не так уж и давно «Сейбрз» были главными преследователями «Тампы-Бэй».

«Клинки» провели семь матчей на родной арене в феврале, но им удалось обыграть только «Миннесоту» (5:4, ОТ), «Детройт» (3:1) и «Айлендерс» (3:1). Клуб из Нью-Йорка через раз надежно играет в обороне. В двух последних матчах гости пропустили аж десять шайб, проиграв «Рейнджерс» (2:6) и «Нью-Джерси» (1:4).

За последний месяц «Баффало» провел всего четыре матча в гостях и смог обыграть только «Коламбус» (5:4). «Сабли» проиграли «Ванкуверу» (3:4), «Далласу» (0:1) и «Девилс» (1:4).

 

Тренды

  • «Баффало» проиграл восемь из десяти последних матчей на выезде.
  • «Флорида» выиграла пять прошлых игр против «Баффало» дома.
  • «Пантерс» выиграли шесть из десяти последних матчей дома.
  • В этом сезоне «Кошки» дважды были сильнее соперника.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1 (ОТ и Б)

«Флорида» вроде начала набирать обороты, но в целом команда Александра Баркова не перестала неплохо играть в обороне. «Баффало» просел в защите, да и забивать гостям удается в основном дома. Мы считаем, что «Кошки» продлят победную серию и наберут два очка в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии