«Миннесота» - «Анахайм»: сохранит ли «Миннесота» место в зоне плей-офф?

НХЛ
Xcel Energy Center

«Миннесота» проиграла четыре встречи кряду и находится в одном шаге от того, чтобы покинуть зону плей-офф. «Анахайм» выиграл два раза в трех последних матчах и настроен продолжить серию. Получится ли? - читайте в прогнозе на матч.

Миннесота - Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» потеряла очень много очков в конце прошлого года и начале текущего. Команда Брюса Будро занимает восьмое место в конференции и удерживается на нем только благодаря слабой игре конкурентов. Сейчас идущий на девятой строчке «Ванкувер» отстает всего на один зачетный балл.

«Уаилд» проиграли восемь из девяти последних матчей, при этом единственная победа была одержана на выезде против «Нью-Джерси» (4:2). «Дикари» по-прежнему играют без Микка Койву, на родной площадке «Миннесота» проиграла все пять игр в феврале.

В текущей домашней серии хозяева не выглядели в нападении из рук вон плохо, однако их регулярно подводит игра в защите. «Уаилд» уступили «Филадельфии» (4:5), а затем проиграли «Нью-Джерси» (4:5, ОТ) и «Сент-Луису» (0:4). Уже пять матчей подряд на «Эксел Энерджи Центр» арене они пропускают не менее трех шайб.

 

Анахайм

«Анахайм» уволил главного тренера команды Рэнди Карлайла и сразу же начал набирать очки. Пока что «Утки» занимают только 13-е место на Западе, в их активе сейчас есть 55 зачетных баллов.

Февраль дружина Райана Гецлафа начала с серии игр на выезде. Ничего не получалось в атаке, при этом сами гости пропускали просто в огромных количествах. Они проиграли «Виннипегу» (3:9), «Торонто» (1:6), «Монреалю» (1:4), «Оттаве» (0:4) и «Филадельфии» (2:6), несмотря на возвращение в строй Кори Перри.

После возвращения в Калифорнию «Анахайм» стал играть намного надежнее. «Дакс» обыграли «Ванкувер» (1:0), затем уступили «Бостону» (0:3), а в прошлой встрече им наконец-то удалось забросить много в игре против «Вашингтона» (5:2).

 

Тренды

  • «Анахайм» выиграл два из трех последних матчей.
  • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.
  • «Дакс» набрали очки против «Уаилд» в четырех из пяти последних матчах.
  • «Миннесота» проиграла пять прошлых игр дома.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаХ2

«Миннесота» ничего не может показать на своем льду. «Дикари» ужасно действуют в обороне, а «Анахайм» вроде бы начал нащупывать свою игру. «Дакс» не так плохо провели последние встречи в защите, они способны набрать очки против слабого нападения «Уаилд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии