«Калгари» - «Айлендерс»: встреча лидеров своих дивизионов

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Калгари» идет на первом месте в Тихоокеанском дивизионе, а «Айлендерс» лидируют в Столичном. Канадцы редко показывают надежность в обороне. Смогут ли гости пробить их? - ответ ищите в прогнозе.

Калгари - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (21.02.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» пока что лидирует в Западной конференции, но «Сан-Хосе» отстает всего на одно очко. «Флеймз» важно быть лучше именно «Шаркс», ведь команды находятся в одном дивизионе. Пока что команда Билла Питерса лучше всех играет в атаке на Западе.

Новый месяц начался для команды Марка Джиордано крайне неудачно. На выезде «Калгари» проиграл «Вашингтону» (3:4), «Ванкуверу» (3:4, ОТ), «Тампе» (3:6) и «Флориде» (3:6), ужасно играя в обороне. 

В последней игре гостевой серии «Флеймз» были сильнее «Питтсбурга» (5:4), однако они вновь пропустили много. С большим трудом канадцы переиграли «Аризону» (5:2), чудом не пропустив норматив в три шайбы, о котором мы говорили в своем прогнозе.

Айлендерс

«Нью-Йорк» продолжает борьбу на Востоке. Пока что «Айлендерс» удается сохранить за собой первое место в Столичном дивизионе, но гандикап обязательно нужно наращивать. «Вашингтон», идущий на второй строчке, сейчас отстает только на три очка, однако «Кэпиталс» сыграли на две встречи больше.

Нельзя назвать игру «Островитян» идеальной. Команда Барри Тротца проиграла на выезде «Бостону» (1:3), но была сильнее «Нью-Джерси» (2:1, ОТ). После игр дома против «Колорадо» (4:3, ОТ) и «Миннесоты» (2:1) дружина Андерса Ли снова отправилась в гости. На сей раз «Нью-Йорк» проиграл «Баффало» (1:3), зато потом без проблем переиграл «Коламбус» (3:0).

В последней игре дома мы не смогли спрогнозировать такую прыть от «Айлендерс». Они обыграли «Эдмонтон» (5:2), не дав шансов гостям.

 

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли семь из десяти последних матчей на выезде.
  • «Калгари» выиграл только шесть из десяти последних матчей дома в основное время.
  • «Огни» пропустили 19 раз в пяти прошлых играх.
  • «Нью-Йорк» пропустил девять раз в пяти предыдущих встречах.

Прогноз и ставки

2.471хСтавкаФ2 (0)

Команда Барри Тротца продолжает надежно играть в обороне. «Калгари» не так хорош в защите, поэтому у гостей должно быть много шансов. Не думаем, что канадцы будут доминировать на площадке. Без хорошей игры в защите обыграть «Нью-Йорк» практически невозможно. Предлагаем сделать ставку на нулевую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии