«Олимпия Милано» - «Маккаби» Тель-Авив: встреча конкурентов

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Медиоланум-Форум», (Милан)
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль

«Олимпия» и «Маккаби» расположились под линией зоны плей-офф. Кто приблизится к верхней восьмерке по результатам личной встречи? – подробно об этом в прогнозе наших экспертов.

Олимпия Милано – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (21.02.2019)

Анонс матча

Олимпия Милано

В новом году в статистику «Олимпии» зашли две серии равной длины. Сначала баскетболисты Симоне Пианиджани потерпели три поражения подряд. Наибольшее отставание от победителя составило шесть очков. Далее итальянцы одержали три победы с недельным интервалом. Перед февральской паузой «Милано» встречался дома с аутсайдером – «Дарюшшафакой», 90:78. Наш прогноз на тотал первых М(92,5) оказался верным. Гости – девятые.

Маккаби Т-А

«Маккаби» расположился под «Олимпией» и одержал на одну победу меньше, чем итальянцы (всего десять). В прошлом туре израильтяне принимали в Тель-Авиве «Олимпиакос». Иоаннис Сфаиропулос обыграл свой бывший клуб с разницей в одно очко, 65:64. В новом году ближневосточные баскетболисты выступают достаточно успешно – пять выигрышей и два проигрыша.

Тренды

  • «Олимпия» выиграла три матча подряд.
  • «Маккаби» проиграл в последнем домашнем поединке.
  • Личная встреча первого круга в Тель-Авиве завершилась со счетом 94:92.     

Прогноз и ставки

2.491XBETП2

Сейчас «Олимпия» и «Маккаби» - клубы примерно одного уровня. Недавние успехи итальянцев были связаны с клубами нижней части турнирной таблицы. На счету израильтян разгром ЦСКА в Москве. Считаем, что ставка на вторых оправдает себя. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии