«Дижон» - «Сент-Этьен»: начало тура

ДижонДижон
Франция
Лига 1
Стадион «Гастон Жерар», (Дижон)
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция

22 февраля на стадионе «Гастон Жерар» откроется очередной тур Лиги1. Тут местный «Дижон» сыграет с «Сент-Этьеном». Возьмут ли «святые» очки в гостях? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Дижон – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (22.02.2019)

Анонс матча

Дижон

В текущем календарном году «Дижон» отметился отбором очков у «Монпелье» и «Монако», 1:1 и 2:0, соответственно. Остальные поединки завершились в пользу соперников «горчицы» - всего их было четыре, причем, три подряд. Неделю назад «красные» играли с «Нимом». Новичок дважды поразил ворота приезжий футболистов и ничего не пропустил.

Сейчас командой руководит Антуан Комбуаре, тот самый при котором «Генгам» основательно осел в подвале турнирной таблицы. Скоро новый клуб этого специалиста станет соседом старого. В его активе 20 очков и это эквивалентно восемнадцатому месту. В составе хозяев не сыграют несколько игроков, среди которых пара основных – Веслей Лаутоа (22;0) и Уссама Хаддади (22;2).  

Сент-Этьен

В прошлом туре «Сент-Этьен» отчаянно сражался с лидером – ПСЖ. Судьбу непростого поединка решил гол Килиана Мбаппе, забитый ближе к концу поединка. Тогда мы дали верный прогноз на победу парижан. Зимой команде Жана-Луи Гассе особенно не даются матчи с ведущими клубами страны. Не так давно она не удержала ничью с «Лионом» (1:2).

«Зеленые» уже давно не демонстрируют выигрышные серии. Единственный крупный успех последнего периода датируется 13 февраля. В тот день «святые» обыграли «Страсбур» с типичным счетом 2:1. На данный момент они размесились на пятом месте с 40 очками. С их стороны на поле не выйдут: Кевин Монне-Паке (23;1), Яннис Салибур (18;1), Ромен Амума (16;2) и Матье Дебюши (14;2).

Тренды

  • «Дижон» проиграл в трех последних матчах.
  • «Дижон» не играл вничью в пяти последних поединках.
  • 9 последних матчей «Дижона» завершились с ТМ(3,5).
  • «Сент-Этьен» не играл вничью в трех последних матчах.
  • 9 последних поединков СЭ завершились с ТМ(3,5).
  • Личная встреча первого круга в Сент-Этьене завершилась со счетом 3:0.    

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаХ2+ТМ(3,5)

Участники этого матча представляют разные края турнирной таблицы. Считаем, что ставка на вторых будет оптимальной. Учитывая, что «Дижон» и «Сент-Этьен» на протяжении нескольких туров не играли вничью, то подстрахуем предполагаемый выигрыш «святых» иксом и ограничим тоталом меньше 3,5. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии