«Торонто» - «Вашингтон»: на что способны «Кэпиталс»?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Вашингтон» продолжает свою выездную серию. «Торонто» же возвращается домой и попробует начать новую победную серию. Как пройдет игра в Канаде? - ответ в прогнозе.

Торонто - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» потерял второе место в дивизионе. Команда Майка Бэбкока не слишком уверенно провела последние игры на выезде и потеряла немало очков. Пока что «Мейпл Лифс» идут только на четвертой строчке в таблице Восточной конференции.

В начале февраля дружина Джона Тавареса одержала три уверенные победы. «Листья» выиграли у «Питтсбурга» (3:2), «Анахайма» (6:1) и «Оттавы» (5:4).

Далее канадцы отправились на выезд. Все началось с победы в Монреале (4:3, ОТ), но на следующий день не хватило сил на борьбу в Нью-Йорке (1:4). «Торонто» уверенно обыграл «Колорадо» (5:2) и «Вегас» (6:3), а в двух последних матчах проиграл «Аризоне» (0:2) и «Сент-Луису» (2:3, ОТ).

Команда из Канады плохо играет в обороне, она уже семь матчей подряд пропускает не менее двух шайб.

 

Вашингтон

Александр Овечкин и его партнеры всеми силами пытаются удержать вторую строчку в Столичном дивизионе. Сейчас «Кэпиталс» отделяет только два очка от «Питтсбурга», а идущие на девятом месте «Харрикейнс» отстают лишь на пять баллов.

В начале февраля «Вашингтон» начал домашнюю серию, в которой тяжело давались победы. В пяти из шести играх «Столичные» забивали хотя бы по три шайбы, они проиграли только «Флориде» (4:5, ОТ) и «Бостону» (0:1).

В текущей выездной серии «Кэпиталс» не хватило сил на игру в Огайо (0:3), но после этого подопечные Тодда Рирдена без шансов разгромили «Сан-Хосе» (5:1). Продолжая поездку по Калифорнии, «Вашингтон» проиграл «Анахайму» (2:5), но потом был сильнее «Лос-Анджелеса» (3:2).

Сейчас нападение гостей находится в неплохой форме. В десяти последних матчах «Столичные» семь раз забросили хотя бы три шайбы.

 

Тренды

  • «Вашингтон» три раза в четырех последних матчах против «Торонто» забивал хотя бы три раза.
  • 24 января «Торонто» был сильнее дома со счетом 6:3.
  • 14 октября канадцы победили на выезде - 4:2.
  • «Торонто» семь раз в десяти последних матчах дома пропустил хотя бы три шайбы.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ2 (2,5) Б

«Торонто» не так хорош в обороне, чтобы без проблем сдержать гостей. «Вашингтон» находится в неплохой форме, гостям очень нужны очки для удержания второй строчки в дивизионе. Нет сомнений, что канадцы будут забрасывать. Мы считаем, что «Кэпиталс» смогут ответить хотя бы три раза.

Предлагаем ставку на индивидуальный тотал второй 2,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии