«Зальцбург» – «Брюгге»: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Европы
Red Bull Arena
БрюггеБрюгге
Бельгия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Проиграв в Бельгии, «Зальцбург» теперь попытается отыграться в дуэли с «Брюгге» на своем поле. Смогут ли «черно-синие» выстоять в поединке со столь непростым соперником? Наш прогноз.

Зальцбург – Брюгге. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» в прошлом розыгрыше Лиги Европы дошел до стадии полуфинала, и был близок даже к тому, чтобы выйти в финальный матч. Однако пропустил в дополнительное время от «Марселя».

В этом сезоне «быки» своими результатамидоказывают, что этот успех был отнюдь не случайным. Австрийцы хоть и вылетели из Лиги Чемпионов от «Црвены Звезды» по правилу выездного гола, но на групповом этапе ЛЕ «Ред Булл» выиграл все шесть матчей. Причем соперники у швейцарцев были совсем не слабыми. «Селтик» австрийцы обыграли - 3:1, 2:1, «Русенборг» - 3:0, 5:2, а «Лейпциг» - 3:2, 1:0.

В Чемпионате Австрии «Зальцбург» играл настолько же мощно. Команда Марко Розе идет в родном первенстве первой, опережая ближайшего преследователя уже на 14 очков. Однако проблема в том, что это соревнование до сих пор не возобновилось после зимнего перерыва. «Ред Булл» до встречи с «Брюгге» не сыграл ни одного официального матча. И, возможно, поэтому проиграл бельгийцам.

Помочь «Зальцбургу» в этой встрече не сможет только дисквалифицированный защитник Андре Рамальо.

Брюгге

У «Брюгге» ситуация несколько другая. У «черно-синих» чемпионат возобновился еще 20 января. После поражения от «Шарлеруа» (0:1), «Брюгге» набрал хороший ход, обыграв «Остенде» (2:1), сыграв вничью с «Гентом» (1:1) и «Серкль Брюгге» (2:2), а в минувшие выходные победил лидирующий «Генк» (3:1).

В еврокубках «Брюгге» тоже показал себя с хорошей стороны. В группе с «Атлетико», дортмундской «Боруссией» и «Монако» бельгийцы стали третьими, не проиграв ни одного из четырех заключительных поединков. «Брюгге» сыграл вничью с «Монако» (1:1), потом разгромил французов на выезде (4:0), после чего разошелся миром по (0:0) с «Атлетико» и «Боруссией». Хотя, как правило, «Брюгге» в еврокубках не очень успешен.

У бельгийского клуба травмированных перед ответной встречей ЛЕ гораздо больше. Это нападающие Тибо Влейтинк и Йелле Воссен, полузащитник Грёневельд и защитники Митрович, Луан Перес и Клинтон Мата.

Тренды

  • «Зальцбург» выиграл семь из восьми предыдущих поединков в Лиге Европы.
  • Беспроигрышная домашняя серия «Зальцбурга» в ЛЕ равна 12 матчам, а 10 из них «быки» выиграли.
  • В семи из восьми последних встреч «Зальцбурга» в Лиге Европы сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Брюгге» не проигрывает пять подряд официальных матчей.
  • Во всех этих пяти поединках сыграла ставка «обе забьют».
  • В еврокубках «Брюгге» не проигрывает уже пять встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comТБ 2.5

«Брюгге» и «Зальцбург» - это действительно два равных соперника, и еще больше уравнивает шансы как раз тот факт, что австрийцы только входят во вторую часть сезона. Однако в прошлом розыгрыше ЛЕ «быки» тоже сыграли в первом матче 1/16 вничью с «Реал Сосьедадом» (2:2), но дома выиграли (2:1).

Более того, даже в таком состоянии «Зальцбург» в первой встрече выглядел не хуже «Брюгге», в целом, владея территориальным преимуществом на поле соперника. Дома же «Зальцбург» должен подтвердить свой уровень. Однако, будучи довольно результативным клубом, вряд ли «быки» удержат свои ворота на замке. Тем более что «Брюгге» тоже хорошо играет в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии