«Адмирал» - «Амур»: вновь жара на Дальнем Востоке

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена» (Владивосток, Россия)
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

22 февраля пройдет битва во Владивостоке за предпоследнее место Восточной конференции. «Адмирал» встретится «Амуром». Чего ожидать от поединка? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Адмирал - Амур. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» на данный момент имеет в своем активе 49 очков и делит последнюю позицию Востока с «Амуром». После серии из трех побед владивостокцы потерпели поражение от «Куньлуня» (3:6). Однако им удалось дважды добиться успеха против «Салавата Юлаева» (3:0 и 3:2 Б), а также разобраться с «Барысом» (2:1).

Так как предыдущий поединок, мягко говоря, не совсем выдался у Антона Красоткина, место в воротах, скорее всего, в грядущем противостоянии займет Никита Серебряков, который показывает довольно неплохие результаты.

Амур

«Амур» отличается от своего визави только тем, что забросил меньше шайб. В основном все остальные показатели схожи. Это неудивительно, поскольку команды находятся примерно на одном уровне. Хабаровчане под конец сезона нашли свою игру и уже набрали серию из пяти побед. Например, у них получилось выиграть у «Салавата» (3:2), «Авангарда» (3:2), дважды у «Куньлуня» (3:2 ОТ и 7:2) и всухую разобраться с «Барысом» (2:0).

Сейчас здорово получается играть у Марека Лангхамера, который стабильно за один матч делает более двадцати сейвов. Возможно, руководство коллектива согласится продлить с ним контракт на последующие сезоны.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей из семи между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • В среднем «Амур» забрасывает две шайбы в гостях и столько же пропускает.
  • Прошлые четыре встречи из пяти владивостокцы провели с тоталом меньше 4,5.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comТМ (4,5)

По нашему мнению, встреча получится очень боевой, и никто явно не захочет уступать, поскольку последнее место конференции - унизительное для любой команды. Исходя из этого, мы думаем, что коллективы будут действовать аккуратно, и, следовательно, ставка на тотал меньше сыграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии