«Йокерит» - «Динамо» Минск: последнее поражение гостей?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Йокерит» 22 февраля на «Хартвалл-Арене» сойдется с минским «Динамо». Получится ли у гостей навязать хоть какую-то борьбу финской команде? Ответ ищите далее.

Йокерит - Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» упустил возможность бороться с шестым местом в первом круге плей-офф и теперь уже точно сойдется с московским «Динамо», с которым, как правило, финнам играть крайне тяжело. «Джокеры» уверенно стартовали и хорошо провели середину чемпионата, но под конец их игра начала ухудшаться и, таким образом, третья позиция Запада перешла «Локомотиву».

Однако по-прежнему подопечные Лаури Марьямяки остаются опасным соперником в родных стенах. Например, они сумели разобраться со «Спартаком» (5:4), а также в прошлом поединке разгромили «Слован» со счётом 7:1.

Динамо Мн

«Динамо» - один из главных аутсайдеров сезона 2018/2019. Даже если постараться, то трудно вспомнить удачные моменты этой команды, поскольку зачастую можно увидеть серии поражений. Например, как сейчас, минчане проиграли шесть матчей кряду. При этом во всех из них коллектив не пропускал менее трех шайб.

Замена главного тренера на Андрея Сидоренко ровным счётом никак не отразилась на игре. Так, на выезде в последних поединках «зубры» уступили рижанам (1:3) и подольскому «Витязю» (3:4).

Тренды

  • Предыдущие пять матчей команд завершились с форой (-1,5) для «Йокерита».
  • Финны имеют серию из двух побед.
  • «Динамо» проиграло шесть поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.711XBETФ1 (-1,5)

«Йокерит», вроде бы, вновь начал набирать, а точнее, восстанавливать форму перед плей-офф. Конечно, вряд ли финнам удастся так же легко разобраться с минчанами, как со «Слованом», но всё же преимущество в две шайбы «джокеры» обеспечить себе обязаны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии