«Ванкувер» - «Аризона»: как сыграют в Ванкувере?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena

В заключительной встрече игрового дня 22 февраля «Ванкувер» сыграет дома против «Аризоны». «Кэнакс» неплохо смотрелись в обороне, но дома они пропускают больше. Пробьют ли команды тотал? - ответ в прогнозе.

Ванкувер - Аризона. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» не теряет шансы на выход в плей-офф. Команда находится на 12 месте в конференции, однако всего одно очко отделяет канадцев от идущей на восьмой строчке «Миннесоты». Конкуренты все очень близко, поэтому для «Кэнакс» важно прибавить именно сейчас.

Канадцы начали февраль с победы над «Колорадо» (5:1), но затем трижды проиграли на выезде. Дома «Кэнакс» были сильнее «Калгари» (4:3, ОТ), однако через день их разгромил «Сан-Хосе».

Сейчас «Касатки» вернулись домой после серии матчей против «Анахайма» (0:1), «Лос-Анджелеса» (4:3, ОТ) и «Сан-Хосе» (2:3), в которых хозяева неплохо для себя выглядели в обороне, но не удавалось много забивать.

Аризона

«Аризона» идет на десятой строчке в конференции. В дивизионе же «Койоты» четвертые, но шансы на попадание через него в плей-офф очень малы. Гостям придется бороться за уаилд-кард, от которого их сейчас отделяет всего один балл.

Клуб из Финикса сыграл пять раз на выезде в этом месяце. Сначала «Псы» проиграли «Сан-Хосе» (2:3, ОТ), «Далласу» (4:5) и «Нэшвиллу» (2:5), но затем набрал очки в Лас-Вегасе (5:2). После этого команда Оливера Экмана-Ларссона уступила «Калгари» (2:5), но в прошлой игре ей удалось переиграть «Эдмонтон» (3:2, ОТ).

«Койотс» неплохо играют в защите дома, но в гостях они очень много пропускают. С 5 декабря «Аризона» получает в сетку своих ворот на выезде не менее двух шайб.

Тренды

  • «Аризона» провела четыре из пяти последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
  • «Ванкувер» сыграл семь из десяти прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
  • В этом сезоне «Аризона» дважды была сильнее.
  • 11 января команды сыграли в Ванкувере со счетом 3:4, ОТ.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ (5,5)

Обе команды сделают все для победы. «Ванкувер» все же намного лучше чувствует себя в атаке дома, но команда любит проваливаться в защите. «Койоты» слабо выглядят в обороне на выезде, но они всегда готовы отвечать забитыми шайбами. Мы считаем, что в этой игре будет много шайб. Предлагаем заиграть ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии