«Вест Хэм» – «Фулхэм»: как завершится лондонское дерби?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В матче очередного тура АПЛ, который стартует 22 февраля, «Вест Хэм» постарается разобраться на своем поле с «Фулхэмом», который ужасно выступает в гостевых поединках. Смогут ли «дачники» заработать очки? Наш прогноз.

Вест Хэм – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22.02.2019)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» подходит к поединку с «Фулхэмом» с пятиматчевой безвыигрышной серией. «Молотобойцы» за этот период проиграли «Борнмуту» (0:2) и «Вулверхэмптону» (0:3) в Премьер-лиге, а «Уимблдону» уступили в Кубке Англии (2:4).

Однако все эти поражения «Вест Хэм» потерпел в гостях. После этого дома команде Мануэля Пеллегрини удалось отобрать очки у «Ливерпуля» (1:1), а потом заработать один балл в гостевой дуэли с «Кристал Пэласом» (1:1). Сейчас «молотобойцы» занимают десятую строчку.

На своей арене «Вест Хэм» проиграл только один из семи предыдущих официальных матчей. В этом году «молотобойцы» сыграли дома вничью с «Брайтоном» (2:2), победили «Арсенал» (1:0) в АПЛ и «Бирмингем» (2:0) в Кубке Англии, а также вот сыграли вничью с «Ливерпулем» (1:1), что стоило команде Юргена Клоппа лидерства.

Травмированы у «Вест Хэма» все те же игроки: Ярмоленко, Уилшир и Карлос Санчес. Зато полностью выздоровел Марко Арнаутович, а также пошли на поправку Мануэль Лансини, Самир Насри и Фабиан Бальбуэна. Они на предстоящий матч под вопросом.

Фулхэм

У«Фулхэма» сейчас все гораздо хуже. «Дачники» выиграли только один из семи официальных матчей в этом году, проиграв остальные шесть поединков. Это привело к тому, что «Фулхэм» отстает от спасительной 17-й строчки уже на восемь баллов. Обыграть в последних пяти встречах «Фулхэму» удалось лишь «Брайтон» (4:2). «Бернли» и «Тоттенхэму» «Фулхэм» проиграл по 1:2, «Кристал Пэлас» 0:2, а МЮ - 0:3.

Причиной столь низкого положения в таблице (19-е место) стоит считать слабую оборону и ужасную гостевую форму. «Фулхэм» пропускает больше всех в АПЛ, а в гостях за 13 матчей «дачники» заработали только два очка. Команду дома обыгрывают практически все. И в большинстве случаев с разницей более чем в один гол.

Травмированы у «Фулхэма» два игрока: защитник Элфи Моусон и вратарь Маркус Беттинелли.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вест Хэма» достигла пяти официальных матчей.
  • Дома «молотобойцы» проиграли только один из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • «Фулхэм» проиграл шесть из семи последних официальных встреч.
  • На выезде «дачники» проиграли 10 из 11 минувших официальных поединков.
  • Только в 2 из 13 гостевых матчей в текущей Премьер-лиге «Фулхэм» пропустил менее двух мячей.
  • Встреча в первом круге этого чемпионата является единственной дуэлью между «Фулхэмом» и «Вест Хэмом» за пять последних лет. В этом матче, напомним, выиграли «молотобойцы» (2:0).

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comП1

В целом, «Вест Хэму» вроде ничего не предвещает беды. «Молотобойцы» хоть давно и не выигрывали, но большинство последних встреч команда Пеллегрини сыграла в гостях. В состав хозяев вернулся Марко Арнаутович, да и вообще домашняя форма «Вест Хэма» достаточно убедительная. В отличие от гостевых результатов «Фулхэма».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии