«Баффало» - «Вашингтон»: смогут ли гости догнать «Нью-Йорк»?

НХЛ
KeyBank Center

«Вашингтон» выиграл три из четырех последних матчей и начал набор очков. Вечером 23 февраля он сыграет в Баффало. Смогут ли гости переиграть «Сейбрз»? - читайте в прогнозе.

Баффало - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Баффало

«Сейбрз» продолжают свое падение вниз. Еще не так давно команда входила в число лучших клубов Востока, но сейчас «Баффало» занимает только десятую строчку, при этом в перспективе хозяева должны опуститься еще ниже.

Подопечные Фила Хаусли довольно много играли дома в феврале. За семь матчей на своей площадке они одержали лишь три победы, переиграв «Миннесоту» (5:4, ОТ), «Детройт» (3:1) и «Айлендерс» (3:1). Если соперник забивал много, то обычно «Сейбрз» оставались без очков.

В выездной серии игр «Клинки» проиграли «Нью-Джерси» (1:4), «Флориде» (2:4) и «Тампе» (1:2, ОТ). Нападение хозяев играет слабо, уже четыре игры кряду оно не забивает больше двух раз.

Вашингтон

«Вашингтон» закрепился на пятой строчке в конференции, но сейчас «Кэпиталс» отделяет всего два очка от «Айлендерс». Да, «Нью-Йорк» имеет игры в запасе, но в последнее время команда бывшего тренера «Столичных» немало ошибается.

Новый месяц начался для гостей не так плохо. Им удалось обыграть дома «Ванкувер» (3:2), «Колорадо» (4:3, ОТ) и «Лос-Анджелес» (6:4), хотя не получалось надежно держать оборону.

Во второй половине февраля «Кэпиталс» провели пять матчей на выезде. Уставшая дружина Александра Овечкина проиграла в Огайо (0:3), но была сильнее «Сан-Хосе» (5:1). После этого гости проиграли неудобному «Анахайму» (2:5), а затем выиграли у «Лос-Анджелеса» (3:2) и «Торонто» (3:2).

Клуб из столицы не так плохо стал играть в защите. В четырех последних матчах он всего один раз пропустил больше двух голов.

Тренды

  • 22 декабря «Вашингтон» победил на своем льду.
  • «Баффало» проиграл четыре встречи кряду.
  • «Кэпиталс» выиграли у «Клинков» четыре прошлые игры.
  • На счету гостей четыре победы в шести последних встречах.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2 в матче

«Вашингтон» прибавил в обороне, не так плохо себя чувствует и атака. «Баффало» не забивает много и обыгрывает только те команды, которые не могут пробить защиту хозяев. «Кэпиталс» же вполне на это способны, подопечные Тодда Рирдена набирают ход и, на наш взгляд, именно они победят в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии