«Чикаго» - «Колорадо»: кто выиграет в борьбе за восьмое место?

НХЛ
United Center

«Юнайтед Центр» откроет свои двери 23 февраля. Местные «Ястребы» сыграют против «Лавин». Как пройдет игра? - об этом в прогнозе.

Чикаго - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Чикаго

Команда Джереми Коллитона бьется за зону плей-офф, но пока что не смогла в ней закрепиться. Борьба в дивизионе идет упорная, рядом находятся и команды из Тихоокеанского.

«Чикаго» сделал серьезный рывок вперед, с 18 января клуб из штата Иллинойс проиграл лишь дважды. 8 февраля «Ястребы» вернулись домой и сразу же обыграли «Ванкувер» (4:3, ОТ) и «Детройт» (5:2).

После поражения от «Бостона» (3:6) на выезде «Блэкхокс» переиграли «Нью-Джерси» (5:2) и были сильнее «Оттавы» (8:7), потеряв очки в игре против «Коламбуса» (2:5). В прошлой встрече командаДжонатана Тейвза обыграла «Детройт» (5:4, ОТ).

«Чикаго» постоянно пропускает много, у хозяев был не самый сложный календарь, но «Ястребы» забивали в больших количествах.

Колорадо

«Колорадо» вернулся в зону плей-офф, но подопечные Джареда Беднара находятся в шаге от вылета из нее. «Лавины» способны догнать «Даллас», который впереди только на два балла, однако «Звезды» сыграли на один матч меньше.

Совсем недавно «Эвеланш» снова начали набирать очки. Они не остались без зачетных баллов в шести из восьми прошлых играх, при этом поражения в основное время случились в Денвере в матчах против «Торонто» (2:5) и «Сент-Луиса» (0:3).

ДружинаГаби Ландескуга зацепилась за очки в Вашингтоне (3:4, ОТ), Нью-Йорке (3:4, ОТ) и Бостоне (1:2, ОТ), а в Виннипеге (4:1) была долгожданная победа.

В двух последних встречах денверцы обыграли «Вегас» (3:0) и «Виннипег» (7:1), у гостей наконец-то появилась надежная игра в защите.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл три из четырех последних матчей.
  • В этом сезоне «Чикаго» был дважды сильнее в Денвере.
  • «Лавины» набрали очки в пяти из шести прошлых играх на выезде.
  • «Ястребы» пропустили 24 шайбы в пяти последних матчах.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ2 (0)

«Чикаго» продолжает пропускать в огромных количествах, результат дается только благодаря сильной игре в атаке. «Колорадо» сейчас неплохо выглядит в защите, а на выезде «Лавины» выступают довольно здорово. Мы думаем, что в этой игре гости будут сильнее, они сыграют более дисциплинированно в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
334Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
130Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии