«Генгам» - «Анже»: будет ли победитель?

ГенгамГенгам
Франция
Лига 1
Стадион «Дю Рудуру», (Генгам)
АнжеАнже
Франция

В одном из субботних матчей 23 февраля аутсайдер «Генгам» сыграет с середняком «Анже». В чью сторону склонится чаша весов? – детали в нашем прогнозе.

Генгам – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (23.02.2019)

Анонс матча

Генгам

Двенадцатая команда прошлого чемпионата близка к вылету во вторую французскую лигу. «Генгам» с первых туров обосновался в низах турнирной таблицы. Команда начала сезон с Антуаном Комбуаре, а продолжила с Жосленом Гурвеннеком. Смена наставника не принесла ожидаемого эффекта. En Avant только в прошлом туре прервал серию из четырех поражений с общим счетом 1:14.

Среди недели аутсайдер играл в Бордо с одноименным клубом. «Шевроны» так и не смогли расколоть своего противника. Встерча завершилась вничью 0:0 с проигрышем нашей ставки на П1. В составе хозяев не сыграет ряд футболистов, например, Кристоф Кербра и Ронни Родлен. Им начинать март с домашнего поединка против «Нанта».

Анже

«Анже» имеет один из самых высоких показателей по количеству ничейных исходов. Уже сейчас их насчитывается девять. Последний такой случай датируется 27 января, тогда игра с «Тулузой» завершилась без голов. Далее «скоисты» одержали три победы подряд: над «Дижоном» (1:0), «Старсбуром» (2:1) и «Ниццей» (3:0). Наш прогноз на поединок с «орлами» не был успешным.

«Черно-белые» набрали 33 очка и разместились на вполне безопасном двенадцатом месте. За команду Стефана Мулена не сыграют Пьеррик Капель и Вильфред Канга. Через неделю ей принимать дома возрождающийся «Монако» Леонарду Жардима.  

Тренды

  • «Генгам» не выигрывал в пяти последних матчах.
  • Результативность «Генгама» - 0,68 гола за игру.
  • «Анже» не проигрывал в четырех последних поединках.
  • Средняя результативность «Анже» - 1,16 гола.  
  • Личная встреча первого круга в Анже завершилась со счетом 0:1.        

Прогноз и ставки

1.841XBETХ2+ТМ(3,5)

Первую победу в этом сезоне неудачник «Генгам» одержал именно над «Анже». Сейчас команда Стефана Мулена на хорошем ходу и вряд ли уступит худшему клубу Лиги1. При этом, соперники играют низко результативно.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии